Мне нужно некоторое время пожить отдельно и привыкнуть к самостоятельной жизни. Даже не в ограничениях дело, а просто чтобы повзрослеть в достаточной мере, сравнить какого это, жить отдельно и в любом случае можно вернуться, я планирую на пару месяцев минимально, а потом посмотрим. Или пока что оставить всё как есть?
и второй вопрос.
девочки на работе ищут квартиру. стоит ли предложить снимать втроем, если с одной я не очень много общаюсь, а со второй так вообще не общаемся. ведь я от этого ничего не теряю, если предложу. или не стоит?
Предвижу заранее вопросы: мне 20 лет, учусь, работаю, сама себя обеспечиваю.
Советы, идеи для досуга
Стоит ли снимать квартиру и уезжать ненадолго от родителей ( подробности внутри)
Ну пожить одному стоит!
А в кампания с девушками.
Ну следовательно так или иначе ты будешь сними общатся глядишь на работе связи будут ну или нет так скучно будет!
А в кампания с девушками.
Вы большая девочка и можете принимать решения самостоятельно ( но постарайтесь не обидеть родителей и навещайте их почаще, если переедете жить отдельно, ну а звонить обязательно каждый день, чтобы просто сказать, то Вы их любите) . Лично я бы на таких условиях не была бы против.
Мдаааа... .
Ветер в голове в молодости достигает ураганной силы.
Сносит порой не только черепицу, но и сами стропила.
Для того чтобы оценить чтото хорошее, надо сначала потерять это чтото хорошее, в вашем случае - по своей воле.
Снимайте.
Многим людям обязательно нужно лично окунуть морду в грязь чтобы понять. , что грязь невкусная.
Снимайте.
а ПЛАТИТЬ за жильё сама будешь или все же родители?.. .
если Сама - съезжай, а если будешь
играть в "самостоятельную жизнь" сидя на шее у родителей - сиди дома!
если Сама - съезжай, а если будешь
лучше снимать отдельное жилье, можно с кем то, но не с коллегами по работе, родителей не обижать, а просто сказать, что хотите привыкнуть к самостоятельности. навещать их, приглашать к себе в гости Но лучший вариант-жить с родителями и постоянно откладывать сумму, которую бы тратила на съем жилья на покупку своей квартиры
стоит, важно идти не боясь самостоятельности, но все же лучше снимать с молодым человеком.
мало ли кого притащут подруги, которые как я понял подругами толком не являются.
Беги от родителей нечего там делать пора самому руководить жизнью
20 лет? Давно пора съехать от родителей. я как учится начал переехал..
если сама этого действительно хочешь, и в материальном плане нет затруднений, то почему бы и не попробовать снять квартиру, одной скучно будет, а вот с девчонками можно будет, если будут согласия между собой, ну и порядок.
Хочешь повзрослеть - съезжай от родителей. С девчонками комнату не снимай - бывает тяжело жить с близкими людьми, не то что с чужими. Будет, как в общаге. ФУ! А мало ли будут пить, курить, мужиков приводить? Или просто кто-то окажется совой, а кто-то журавлем? Человек будет сидеть ночами за компом, а вам это будет мешать спать? Или какие-нить неприятные привычки обнаружатся, типа кто-то из девчонок ночью опустошает холодильник? Когда училась, жила в общаге - всего насмотрелась. Даже лунатиков. А уж о пользовании ванными принадлежностями можно было нецензурный трактат писать - постоянно кто-то пользовался моей мочалкой, бритвой и даже зубной щёткой! Не-не-не, не снимай с девчонками - какие-нибудь косяки точно вылезут в процессе совместной жизни и неприятно тебя поразят. Потом ещё и с подругами разругаешься.