Советы, идеи для досуга
можете мне подсказать?подробности внутри
В общем я слушала одного оч умного человека,я что-то отвлеклась,задумалась,а когда стала опять слушать,он рассказывал,что человек может забдыхаться собственным языком и умереть так.ну,я как-то забила на это.ну,мало ли что бывает.через 5 минут он начал говорить,что если человек себе что-то внушит,то это так и произойдёт (речь про организм)так вот,я вдруг стала (дура я) бояться,что со мной может такое случиться--начну задыхаться своим языком (я конечно понимаю,что ни с того ни с сего это не происходит),а потом вспомнила,что он говорил про самовнушение. Так вот,у меня вопрос,могу ли я себе внушить на самом деле,что я задохнусь своим языком так,что это действительно произойдёт,или это настолько маловероятно,что мне не следует переживать?просто я об этом думаю и боюсь этого уже месяц.ТАК ВОТ,я понимаю,что всё это звучит безумно глупо,я понимаю что я тупая мнительная дура но мне,действительно важно ваше мнение.
Нуу себя называть дурой по любому поводу то не стоит.. .
Во вторых самовнушение негативных мыслей может произойти внезапно если внушать себе что я такая и такая и что мне плохо и все так и будет плохо... .
В третьих не думай об этом и все будет хорошо....
Недумайте об этом.
Встречает как то студент профессора, а у того пышная, окладистая борода.
Студент:
- Скажите профессор, Вы, когда спите, бороду поверх одеяла кладёте или одеялом накрываете?
- Вы знаете, как то не обращал внимания... .
Через неделю, на том же месте, профессор с синяками под глазами и опухшей мордой, хватает студента за грудки:
- Сволочь! Неделю не сплю - и так не удобно и так!! !
Студент:
самовнушение сильная вещь-если вобьёте себе в голову что-то то и произойдёт ...к примеру будете думать что на вас нападут -на вас действительно рано или поздно нападут ...почему.. потомучто вы своими мыслями настроите себя и человек почувствует ваш страх ...у меня такое впечатление что вам этот человек своими рассказами вбил это в голову как говориться а вы приняли это слишком близко к сердцу и серьёзно -потому и неотпускают вас такие мысли ...к тому же что он вам рассказал может произойти при болезни какой-то а не просто так ...с сегодняшнего дня попробуте говорить себе и думать про себя так-у меня всё хорошо... а чтобы быстрее забыть этот рассказ вашего собеседника-вспомните его и всё что он вам рассказывал и представьте что вы этот нехороший рассказ положили в ящик закрыли на замок и выбросили в быструю реку -представьте как этот рассказ уплывает от вас за горизонт и почувствуте себя хорошо и скажите у меня всё отлично в жизни я счастлива и ничего небоюсь.... удачи вам!
способности подсознание человека безграничны но управлять им мало кто может. прежде чем бояться своего языка попробуй сдвинуть силой мысли пинпонговый шарик на столе и твои страхи сами собой отпадут
все может быть, особенно если покурить!
это такая фобия, переключайся на разные мысли, и не ведись внатуре
не переживай