Советы, идеи для досуга
Может быть вы подскажите?))))продолжение внутри тут не поместиться(+)))))
мой муж очень любит электроинструменты, решила его порадовать, сделать себе костюм шлефмашины, (ну... это для ролевых игр) подскажите как это сделать?))))))))))))
Добрый день Светик !!!Ну ты и задала нам задачку. Посидел подумал и стал ловить себя на мысли, что ничегошеньки не могу придумать. То ли с фантазией проблемма, то ли задачка слишком уж сложная. Вот только и смог костмчики для Вас обоих подобрать, а, что на счет шлефмашинки, так предлагаю урчать изображая ее а остальное вредно для здоровья )))))))))))))))))))))))))))))))))
Светуль в голове возникла песенка Киркорова "... Ты фитилек а я свечка, ..а я бы добавил ты "штепелек я розетка ..)))))))

Rustem Amirali Uly
привет Фурхатик!:))) надеюсь ты понял. что вопрос шутливый...!:))
Светик!! ! Я даже и не знаю... я всё больше по супам, борщам, кашкам....))) ) Но вот мне кажется.... Инструменты инструментами, а женщина Женщиной.... Может не надо такой костюм?? ? А вдруг вас обоих током шарахнет.... Не!! ! Электричество и Секс несовместимы!!! !
Лучше костюма Евы ещё ничего не придумано!!!!
купи в сексшопе.. че надрываться то... у меня вот другие причуды.. в ролевых играх.. ищу.. чулочки.. красные.... кровавые))))))))))))))))))))))))))))))))
Rustem Amirali Uly
Привет Сказочка! нету...((( ну а вопрос полушутливый...)))))))))
Добро, Красотуль!:)) Ну ты Терминатор, блин.... шлифмашина!:)))))))))) Стало быть хочешь стать шлифовальным станком, чтобы усовершенствовать своего милого? Не думаю, что костюмчик шкурки тебе будет к лицу, да и из него сделаешь кровавое месиво, даже если шкурка будет нулёвкой:))))))))))))) Думаю, что если ты ему сотворишь костюм Бэтмена, то он быстрее почувствует себя Супермэном, а ты в своё время привяжешь себя к кровати в умопомрачительном нижнем белье. Он просто обязан будет спасти свою девушку-красотку! Вот так, шаг за шагом, будут шлифоваться его супермэнские способности, а ты помогай, помогай:))))))) Шлифовальный станок - это твои выдумки, фантазии, что-то новое, что будет цеплять его вновь и вновь.... он примет твои любовные игры, и начнёт сам раскрываться, а стало быть шлифовальный станок сработал результативно!:)))))) Хороших дровишек вам, чтобы огонь любви разгорался с завидной переодичностью, это нужно всем! Добра и любви вам немеренной!!!:))
Rustem Amirali Uly
Привет Касавчик!:))) спасибо за совет!!! вопрос конечно же шутливый..!:))))))))
Ну уж извини за откровенность.... Шлифмашина -я так понимаю которая паркет шлифует.... Значит на хорошо выбритое лобковое место приклеиваешь суперклеем КУСОК НАЖДАЧНОЙ ШКУРКИ!!!! И ВСЁ!!!!Победа в ролевой игре обеспечена!!!!
Rustem Amirali Uly
Привет Людашеньк!а:)))) думаешь дядьке понравиться?:))))))))))))
Из наждачной бумаги ))))))))))))Прелесть какая))))))))))))
ну, Ежка, я ведь сижу, голову ломаю, мозгульками шевелю.... Может каркас смастерить (из чего опять же? есть в доме игрушечный детский плащевой домик? ) к нему дрель (ну или как там ее? ) присобачить сверху, ноги - это рукоятка, а кнопка включения - самое интересное - туда "ключик" вставлять кругленький такой (ой, ржу) . Сначала сидя, но так как неудобно, придется ломать шлиф машинку и делать ее плоской. Удачи.
а Ты хоть представляешь себе, как она выглядит...? Я нет... ((( Может, просто бодиарт.. . написать эротичненько так, обходя все красивые места, загадочное ..."шлефмашина" ...)))
Rustem Amirali Uly
Привет Светик!:))) как выглядит этот инструмент я знаю отлично, как я говорила, мой очень любит инструменты, так что я в этом тоже хоть немного должна разбираться...))) ну а вопрос конечно же шуточный))))