Советы, идеи для досуга
Об одиночестве!
Мое суждение: Одиночество (относительно добровольное) - это передышка от бега с препятствиями по жизни, она необходимо нам для того, чтобы навести порядок в душе, голове, да и в Жизни, в конце концов!! ! Понять элементарно, с кем мы хотим прожить оставшийся отрезок жизни, а с кем распрощаться, и как прожить, шо бы не было мучительно больно на 81 дне рождения!! ! И делайте выбор Сердцем в спокойном состоянии, тада инфаркт вам не хрозит!!!
так то! по сути мы все одиноки! Есть люди с которыми ты разделяешь какие то интересы, но все же интересы ты с ними разделяешь. На работе исключительно работа.. . тоже не всего расскажешь. И не все свои мысли расскажешь побоишься выглядить дураком, или просто выпендриваться не захочется!
Философская тема! С одной стороны О. - хорошо, выбор сильных! С другой стороны, когда ты ответственнен за ближнего, родного, любимого это тоже не слабо. Так что тут возможны только рассуждения. Ответа Да или Нет, Хорошо или плохо, в этом вопросе не может быть. Каждый выбирает свое.
Одиночество иногда и до психушки может довести
Согласна, сама люблю гладить вещи перед телевизором в "одиночестве".
Муж на работе, дети у бабушки с ночевкой :)
каждому своё кому то лучше одному другому в компании
Одиночество - это удел сильных.
Одиночество - это очень тяжело. Ну как может человек всю жизнь быть одним??? Так можно сойти с ума, попасть в психушку. Чем одиночество плохо? Ты всегда один, без друзей, знакомых, товарищей, близких. Когда ты одинок, у тебя нет нормального общения, разве что сам с собой. Когда наступает одиночество, человек не знает, что происходит в мире.
Чем одиночество хорошо? Вы можете заняться своими делами, не обращая ни на кого внимания, никто Вам не помешает. С другой стороны, если человек занятый делами, он этого одиночества не заметит. Даже не знаю, чем одиночество хорошо?