Советы, идеи для досуга
Если в жизни ничего не происходит...
она кажется СЕРОЙ, что нужно делать?? как все изменить и с чего начать?возможно, не хватает любви - но где ее найти..незнаю чего, но все обыденно уже так давно....
возьми лимон и сделай из него лимонад-это уже изменения и к лучшему....
займитесь сетевым маркетингом -- встречи, семенары, презентации, там и любовь можно встретить
Не суетись, не выдавай себя движением, скрадывай случай, будь похожа на рысь. Иногда бездействие более правильно, чем бурная и пустая деятельность.
Сегодня похоже на вчера, т. к. завтра будет тоже самое? Тут надо решить принципиальный вопрос - кто живёт не так - Вы? или все остальные? То, что жизнь серая - спору нет =\
найди себе увлечение.
поругайся с начальством (будет тебе новое приключение на твою голову) XDD
Похоже, что это депрессия. Может сезонная, может возрастная. Сама пройдет. А если нет - только к специалисту.
А семья есть?
Такая же фигня.... Сколько уже пыталась что-то поменять и не получается. . И бываю во многих местах, и ничего. . Значит еще не судьба. . ))
Потеряли смысл жизни? Пресытились наверное от изобилия! Так в еде бывает, когда переешь всяких яств и хочется чего-нибудь простого, хлеба с солью, например! Перебеситесь, время выждать надо!
значит нужно что-то всерьёз менять, не побоясь в мелочах потерять))))) )
менять работу,
вспомни что ты делала в раннем возрасте когда было скучно-гуляй, сходи на каток, заведи собаку, поэксперементируй с глиной, найди себе то что нравиться-впади в детство-побезобразничай) и наслаждайся жизнью!