Советы, идеи для досуга
хочу дочери купить электрошокер,кто знает насколько это действенно,кто им пользовался или видел в действии???
Разные конструкции.. . Вещи с пьезоэлементами или на основе конденцаторов. Два электрода выведены с боевой стороны. Часть тела нападающего используется для замыкания цепи. Есть модели, замаскированные под складной зонтик (цилиндрический предмет в чехле с петлей на руку и небольшой кнопочкой=). По действенности зимой (толстая одежда) хорошей альтернативой можно поставить газовый баллончик. Всем нужно уметь пользоваться, чтобы не нанести увечий себе. Желательно, чтобы шокер был единственной точкой соприкосновения жертвы и нападающего в момент разряда. Желательно также давать разряд в открытую поверхность кожи. Лучше в шею (сложно увернуться нападающему, легко попасть жертве) , в крайнем случае - в кисть руки, которой напарающий держит жертву. Главное, чтобы он всегда был под рукой, а не в сумочке, среди кучи барахла
бесполезная трата денег.... в стрессовой ситуации дочка и не сможет воспользоваться этим.... она будет в состоянии шока...
Что Вы, папа? Вы уверены в то, что любое оружие, которое будет приобретено для Вашей дочери, не будет использовано против неё. Ведь она не боец командос, чтобы в момент опасности вовремя и правильном им воспользоваться. Чаще всего сами владельцы подобного оружия от него же и страдают...
Слышал от знающих людей, что мол ваще гомно...
судя по человеку, на котором он использовался - очень больно. только вот вряд ли девушка успеет в такой ситуации воспользоваться.
Прикольная вещь! Что-то вроде вибратора! Ей, по-любому, понравится !
Лучше пистолет. она пока шокер достанет пока прислонит уже и без рук и без ног останется. не стоит оно того. У меян у бати был, там ведь важно прикосновение к открытому участку кожи. а если он будет ее держать за руку к примеру то она тоже получит разряд.
Прежде чем покупать такие "игрушки" следует пройти курс молодого бойца. Иначе этим же шокером она и огребёт.
Прикинте на себя что вы пытаетесь напасть на неё , сможет она вам противостоять или как?
Очень очень подумайте прежде чем покупть такие вещи.
Лучше пистолет. Было пару раз, что руки выкручивали, пока электрошокер доставала... Хотя, вещь тоже в принципе хорошая... Подумайте
Игорь Напалков
В такой ситуации с застрелиться можно...если не иметь его рядом