Советы, идеи для досуга

Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать этот стих или оставить так, это и будет стих полностью. Или всё же ещё написать

Пару строчек
Это лишь была игра.
Я полюбила но не знала,
Что всё так будет тяжело,
Ну просто я неожидала,
Что тебе будет всё равно.
И что у фраз тех есть сво смысл
Что говорили мне друзья,
"Не верь ему, он просто блещет,
Не может онлюбить тебя. "
Но я не верила вот в это,
Я не могла понять лишь то,
Что это был не старт, а финиш
Любви, меня, тебя, всего.
Любовь к тебе затуманила разум,
Не видела я даже саму себя,
Но как же я не понимала
Что это лишь была игра... .

Этот стих я сочинила сама и мне нужно мнение продолжать ли его или осставить так.
Aigerim Khudjanova
Хороший стих! У тебя есть талан! Оставь таким, так будет лучше!))
Сергей Дворянкин
Лучший ответ
ХВАТИТ.... коротко и ясно, главное вовремя остановиться
идика на спец форумы таких малолеток дочка - там идиотов море
....

Решил стихи я пописать,
Но вот дела - г.. вно:
В размер и в рифму не попасть -
Такое, блин, кино.. .

А будет так нехорошо! -
Ты мудро мне сказала, -
Ведь Пушкин - это не Ошо,
И начинай сначала.. .

Попроще рифму, реже ритм,
Словечки покороче,
И заживут твои стихи
На сайтах, между прочим.

"Могу - ногу, слеза - гроза" -
Вот это рифмоплетство!
И будут помнить вечно здесь
Подобное уродство.. .
если для публики-подредактируй. ну строго судить не могу-сколько тебе лет?
Яна Руденко
Если будет длинней то будет скучно читать.. . Так как есть - норма. Попробуй поработать над тем что уже написала, может получится написать так чтобы он звучал лучше...
говорят, что пишет каждый в 18 лет.. . да, мне тоже хочется сделать вид и для отмазы написать что все окей.. . не трать время.. . или попробуй прозу.. . это возрастное, это пройдет.. . без обид, удачи и счастья!)) ) пусть на твоем пути встретится твой единственный, тогда ерундой заниматься некогда будет.. . от души желаю счастья)))))))))))))))
да все понятно что ты хотела сказать тут и продолжать ничего ненадо
продолжить еще пару строк! нет конечного смысла, а так очень хорошо
Стих просто супер. Мне кажется продолжать не нужно. Все ясно и так.
в некоторых местах нет рифмы, а так стих полный. если продолжишь дальше можешь все испортить. P.S. исправь ошибки в орфографии