Советы, идеи для досуга

Подскажите пожалуйста, стоит ли стремиться добиваться...

Подскажите пожалуйста, стоит ли стремиться добиваться и исполнять свою самую заветную мечту, если она может обойтись тебе очень дорого?
Начну по порядку. Мне недавно исполнилось 15 лет, и всю свою жизнь, какой бы маленькой она не была, я живу в маленьком городке, здесь нет ничего, совсем ничего. Не удивительно, что сюда никто не ездит. Я поражаюсь, как эта деревня получила название город. Ну... Суть не в этом.
Я уже 2 года смотрю видео Яна Гордиенко (ЯнГо). Это знаменитый видеоблогер. За все это время я мечтаю встретить его, но вот не задача. Он живет в Москве, а денег, что бы туда поехать, у родителей нет. Не знаю, что со мной происходит, может юношеский максимализм так повлиял, но Ян вечно сидит в моей голове. Все мои мысли именно о нем. Про учебу я уже забыла (нет, по оценкам не съехала, все так же "4", "5").Вечно сижу на его страницах, мечтаю от встрече и думаю, что произойдет, если она сбудется. Каждую ночь он мне сниться. И так ДВА ГОДА!!!
На днях у меня в голове созрел план. Что если летом я уеду в Москву на недельку? Родителям скажу, что к подруге на дачу. Деньги на билет туда найду. Но что дальше? Ну приеду я туда, а дальше что? Где ночевать? (знакомых там нет) На какие деньги ехать домой? Что, если родители узнают? И самый главный- Где я найду Яна?
Я долго рылась в интернете и нашла адрес, где он живет. Но не факт, что он правдивый...
Что делать? Я точно знаю, что с такими мыслями долго не проживу... Они окончательно сносят мне крышу. У меня стали случаться припадки настроения. Оно то отличное, то я рыдаю взахлеб, да так, что не могу остановиться. А все из-за него. С родителями не поговорить. У меня только мама, а та вечно пашет на работе, мне её жалко... Единственный выход, как мне успокоиться-это увидеть Яна (просто, зная себя, я могу уверять, что так и буду страдать, если не сделаю это). Передо мной стоит трудный выбор: Осуществить план, не говоря ничего родителям? Или пойти на перекор себе и своим чувствам, остаться дома и тихо умирать от боли? Умирать морально...
Что посоветуете? (я понимаю, что вам все равно на меня и мою жизнь, но хочется верить, что вы поможете)
Это метание вокруг объекта (блогера) вызвано наделением его сверхценностью вследствие отсутствия выхода энергии при половом созревании. Следует принять, что он такой же человек как и большинство, а интересным к общению персонажем его делает сложившиеся правила в обществе, в котором принято вожделеть хоть мало-мальски медийную персону. Ехать в Москву ради такой встречи конечно же не стоит, хотя бы потому, что это небезопасно по ряду причин. Если уж такая зацикленность на этом персонаже существует, то поговорите с ним по скайпу, в конце концов. И найдите себе мальчика в своём городе, для выравнивания гормонального фона, что конечно же не помешает стремиться уехать из вашего маленького города.
Наталья Просекова
Лучший ответ
Да, ты живёшь в месте, где тебе не совсем хорошо. Ты хочешь свободы, и это нормально.
Ещё ты описываешь свою именно страсть к блогеру ЯнГо. А зачем он тебе, ты не написала. Задайся вопросом: просто, зачем он тебе? И стоит ли ехать туда не знаю куда? и для чего?
Не забывай, что он публичный человек, и то, что у него есть много поклонников, тоже о чём-то говорит.
Просто задай себе эти вопросы и постарайся на них ответить.
Sergei Litovka
Бек Алимбеков Я просто хочу его увидеть. На то свои причины. А дальше... А что дальше? Дальше судьба решит все...
Привет. У тебя кризис подросткового возраста, а именно в этом возрасте и нужно совершать безрассудные поступки. Стримись к тому что тебе так важно] деньги заработать подростку не проблема. Но вот одно но, вдруг приехав к нему Ты поймёшь, что он не тот человек который тебе нужен и что тогда? Иногда мечта должна остоватся мечтой, а жизнь- жизнью. Опять же- это твоё право. Лично я бы откладывала деньги на корманные расходы, нашла бы подработку, родителям передумала бы что сказать, допустим с подругой хочу к её бабушке в гости съездить и т. п. а остаться на ночь в Москве это опастно такой девочке. Просто приехала бы к ниму, если бы ничего не получилось, пошуршала бы обратно на вокзал и домой. Решай сама это твой выбор твоя жизнь. Удачи)