Советы, идеи для досуга

Хочу создать свой сайт, но не знаю ка и где. Подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста.

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Zhamilya Bitenova
Лучший ответ
ucoz . ru
Raisa Kravchyk
Попробуйте в адресной строке Яндекса набрать : sprinthost.ru
В школе давненько учили этому. Если я правильно помню, то можно создать свой сайт, имея почту gmail. там есть такая функция ;)
Indira Roxillaeva
Либо используй систему создания сайтов Юкоз, либо начинай учить Веб-программирование, а это: язык разметки аштмл, скриптовые языки пхп, яваскрипт и другие, изучи хотя бы один сервер - апач. Почитай про вёрстку и отладку и прочее из мира веб-программирования.
Евгений попов тебе в помощь
Natasha M.