Советы, идеи для досуга
Мне родители поставили выбор... не могу определиться, помогите!
Или этим летом мы семьёй летим в Турцию, на нашу семью это выйдет тысяч 80,или мне покупают айпад. Или то, или это.... и то и другое я безумно хочу. Но не могу выбрать. Просто вот в Турцию слетал-да, впечатления суперские коненечно... Но зато с айпадом мне скучно не будет. года два точно. Да и в школе без внимания не останусь :D
Айпад.. Чтоб все порадовались а не только ты )))
Слетай в Турцию! На айпад ты и сама накопить сможешь, а на турцию наврядли!
Лучше с родителями хорошо время провести в Турции.
Нужен этот айпад.. .
Зато ты эту поездку всю жизнь будешь помнить
А айпад рано или поздно надоест и все. Так всегда бывает
Нужен этот айпад.. .
сейчас все подростки словно помешались на технике и им бы только попонтоваться друг перед другом, а вот похвастать крутыми фотками с отдыха могуд далеко не все. .
на айпад можно накопить либо уломать родителей и в другой раз, а вот гробить лето сидя дома и клацая электронику - по-моему не лучшая из идей) )
поэтому съезди лучше в турцию, я бы поступила так
конеЧно в Турцию! айпад- что -безделушка
разумеется турция, когда такой шанс будет ещё?
а айпад успеешь купить ещё..
ну ты и жадный, хомяк!
Слетай в Турцию, заберешь у матерых турков айпад
Оба варианта - чушь. Помог?
Айпад только для тебя, а что другим, подумай о родителях, может они очень хотят поехать в Турцию. И не они, а ты ставишь их перед выбором.
Слетай в Турцию! Фотки в школу принесёшь, тоже без внимания не останешься. И тем более айпад легко сломается. А память и фотографии не сломаль!
Слетай в Турцию!!!