Советы, идеи для досуга

помогите! мне плохо и я не знаю как вернуть настроениие ( поделитесь хорошим настроением?))

Павло Ranger
Лучший ответ
мы гуляли с собаками в лесу и собрали фиалки и крапиву. фиалки пахнут, собаки дрыхнут, а из крапивы завтра будет вкуснячий салат. представьте, как это здорово...
Sergey Ziganov
Гера Герасимов представил, вам там хорошо))) радуюсь за вас всех) но мне то все равно плохо(((
Весна уже сама должна поднять настроение! Весна-начало жизни, любви
Вы знаете, когда мне плохо, я всегда вспоминаю о том, что могло быть еще хуже. Это обычно помогает
Гера Герасимов мне не поможет( и можно на ты)
Мне раньше мой друг часто говорил. Когда настроения нет. Щас я тебе подыму настроение. Ну. И ставил 1,5 пива на стол=) Пить вредно, но немного можно=))
Гера Герасимов у меня проблема со здоровьем серьезная , пивас не для меня в этой жизни)))) мне бы для поднятия настроения какую нибудь музычку , видосик, картиночки прикольные, ну там шутки))))
Когда у меня плохое настроение, муж мне говорит - встань, расслабься, стой, выпрямись и подумай что бы тебе хотелось больше всего сейчас!! ! Так стой пока не придумаешь. А потом твоя задача получить это))) (купить, позвонить, почитать и т. п. ) .
Ты молодой парень, у тебя все впереди. У людей бывают проблемы, бывает плохой настроение - это нормально.
Прикинь, что совсем скоро ты отправишься в какое-нибудь путешествие, или тебя кто-нибудь похвалит, пусть даже лестно.
Не нравиться работа? Меняй! Не нравиться окружение? Знакомься!
Главное не делай людям плохо! Помни добро и радость всегда возвращаются!
Включи песню, например, Пятницы - Ты кидал, она мне всегда поднимает настрой. Посмотри мульты - Что с Энди, Кид против Кэт, Флинстоны.. .
Мне, когда-то помогал Задорнов. У меня были такие моменты, когда даже пузырь водки не помогал, вернее - алкоголь все усугублял. Не буду вдаваться в подробности, но на ноги мне помогли встать путешествия.
Сделай свой сайт - это отвлечет, и поднимет самооценку.
Главное помни, что день - это маленькая жизнь - все у тебя впереди!
Гера Герасимов я за кармой слежу))) накапливаю очки для лучшей жизни!))) спасибо)
у меня грустное к сожалению
Гера Герасимов я тя понимаю)
просто идите спать, ночью у всех разные и странные мысли, настроения нет, я уверена утром будет лучше
Гера Герасимов можно на ты) к сожалению по некоторым причинам спать пойти я не могу((( еще очень долго(((((( помоги чем нибудь еще! ну вроде каких то картинок смешных скинь))) или видео какого нить))