Советы, идеи для досуга
как помочь подруге если ей очень плохо? она измотана психологически, уже не один месяц в плохом настроении
отдалилась от друзей, погрязла в рутине серых буднях
Нехватка витимина Х, весенний авитаминоз, ближе к лету скинет зимние одежды найдет себе йопаря и настроение улучшится))
Юрий Яровой
куплю ей витамины!спасибо за ответ
Самая Хорошая помощь - это НЕ лезть к ней в душу!
Юрий Яровой
хм.мы не общаемся это первое
второе она сама обратилась за помощью
отстать от нее и не грузить своими советами
Юрий Яровой
хм.мы не общаемся это первое
второе она сама обратилась за помощью
Вы ничем ей не поможете, пока она этого сама не захочет.
сначала найти в чем причина а потом помогать или стоит помогать в обще
в таких случаях напивушка в большой компании может помочь только если не увлекаться
ну или онлайн игры но это не для девушек....
нет, ни в коем случае нельзя ее оставлять одну, но и советами пичкать не надо, каждый человек любит что бы его выслушали.
Лично у моей подруги это так. Её необходимо выслушать, без лишних советов, а потом куда нибудь потащить развеять ее так, что бы она забыла о плохом:)
Выводи ее "на люди" почаще, я даже не имею ввиду компашки, может, просто пойти с ней куда то в парк, куда то еще, выбирать очень необычные, экстравагантные места, "встрехни" ее!! , для "1 из" дней подойдет клуб (но далеко не в первый день) короче расшевели ее, дари ей подаркипросто вчесть нового дня или какого-нибудь 437-го года со дня рождения дедушки Ивана петрова или уругвайского национального дня Сахарной свеклы: ) удачи короче:)