Советы, идеи для досуга

Мне 24... ему 21... то что я старше не выходит из головы...

ему 21 а мне 42... и то не смешно.. -))
какая разница, кому сколько лет? вы оба счастливы. . никому не портите жизнь - так любите и будьте любимыми. . счастья вам!
Наталья Машурина
Лучший ответ
три года, не пятнадцать, у меня есть несколько знакомых пар, где девушка старше, живут все хорошо, никто об этом даже не думает, главное здоровье!
Татьяна Кемф
И это вы называете старше???? Глупости какие??? Не думайте об этом!!!! Вот примеры, где стоит задуматься: вам 24,а ему 14;вам 24,а ему84,вам 24,а ему 94!!! Так что все у вас нормально!!!!
да ты прибедняешься, хочеш чтобы тебя пожалели....)))
бросай. . или определись наконец, ты с ним или с его возрастом, с мнением окружающих??
Катя Полякова
Ну и что? ! Ты молодец, что твоему любимому с тобой комфортно!! ! Так держать! Всего-то 3 года разница! Не надо, не заморачивайся! Поверь, всё хорошо! Так есть и так будет! Главное, не разлюби сама! А то придёться его жалеть...
бросьте вы это, не большая она совсем, а вы сами ее чувствуете?
Anida Kurbanhodjaeva
а как же Пугачева и Киркоров или Галкин?
Svetlana Rachmanova
если бы тебе было 34, а ему 21, вот это да. А так в твоем возрасте 3 года это фигня, не обращай внимания.
Зая
а мне сколько?
Мне 54, ему 30 и ничего, без проблем.
Юлия Грицкова
И я того же мнения, не думай об этом. Ко мне приходят консультироваться, так десять процентов в такой ситуации, и не случайно вместе - они счастливы!
Это не особено важно. Главное ваши чувства к другу другу.
мне 25 а мужу 24, тоже замарачивалась, а потом подумал кому какое дело.
Аня Кадаева
Моей маме-50, отчиму-32 ей и в голову не приходит. Честно. Она первое время заморачивалась, типа что люди скажут, а людям в принципе пофигу, у все свои проблемы. Главное они-счастливы.
Проблемы начнутся, когда ему будет лет сорок. Тогда он начнёт бегать по феям. Но скорее всего всё-таки гораздо раньше.
В этом нет никакой проблемы, существует множество примеров где женщина в паре имеет больший возраст.
все ок, даже не думай)))))))))
Да вы почти одногодки! Не волнуйся!
Забей. Не думай об этом, вскоре забудется
РАзница не оч и большая не забивай голову такой тупостью ну ты значит умнее его и лучше вот приимущество !
из всех ответов больше всего мне нравится ответ: "Забей"! и правда, забей! И не парься:)
Олег Лыков
Ну и зря!!!
возраст для любви не помеха. да и разница не большая-чуть-чуть не считается! всех вам благ!
моему брату 18,девушке 28,она даже не задумывается на такие вопросы
Забей, самой полегчает)) )
Мне тоже 24, а отцу ребенка, которого я жду 21 год)))
выкинь из головы
Если любит друг друга держитесь вместе! Я жену тоже младше на3 года только еще по гороскопу она стрелец а близнец .По всем параметрам мы не подходим друг другу но вопреки всему, я переехал на Украину с Ташкента и живём и детей воспитываем! поэтому не в возрасте дело а по моему В любви и уважение!!!!
Kirill Blinov