Советы, идеи для досуга
Люди! помогите, у кого богатая фантазия? ) организовать сюрприз на др мужу
В том году я ему испортила др поругались. в этом году хочу все исправить. но просто подарить подарок и чмокнуть в щечку этого мало. хочется сделать что то большее... ) может кто-то уже делал сюрпризы? или есть какие то фантазии?)
Оригинальное поздравление прежде всего должно соответствовать характеру и быть по душе, кроме того, его нужно хорошо подготовить. Но для любимого человека можно и постараться. Кстати, романтический ужин тоже неплохая идея. Думайте, выбирайте и удачи в осуществлении задуманного!
секс втроём, и он тебе всё простит
купон в стриптииз
Я тоже скосячила в прошлом году, в командировку уехали блина, в этом году исправилась, буквально 5 дней назад=)Купила ему надувную лодку с мотором, он любит ловить рыбу у меня=)С друзьями и сослуживцами заранее обговорили план=)Сняли тур. базу на куршской косе на двое суток, ничего ему не сказали. На службе командывание обошлось с пониманием, то ли потомучто их самый лучший сослуживец, толи потомучто они тоже там пресутствовали=)сказали что ему нужно в срочную командировку на косу, он собрался и поехал, его смс была "Ну вот в прошлом году ты меня кинула, в этом году мне придется, я в командировку"Потом его привезли туда ну и естевственно он был в шоке=)Гуляли до утра, от подарка в восторге. Вобщем что нибудь организуйте такое, чтобы он не подозревал
Все наши мужские желания всегда на виду, как бы мы их не прятали )))
Например поход в хороший бар с друзьями.
Подарок... Только не стандартные трусы-носки-галстук, а то чего он хочет сам.
Если позволяют финансы - в интернете есть куча контор с предложениями необычного отдыха,
от совместного похода в сауну до прыжка с парашютом.
Мне в прошлом году подарили полёт в аэродинамической трубе - незабываемые ощущения.
А на вечер, конечно же, классическая романтика с домашним стрипом)) )
Как-то так...
Айнура Тамерлан
в подарок его ждет планшет, все как он хотел. подарок не проблема. проблема в том что он не собирается отмечать, говорит просто поедим шашлыков и все. я не хочу чтобы это все проходило как то просто мы так каждые выходные отдыхаем это не интересно уже. хочется чего то необычного
подарить прыжок с парашютом)
Поздравь его - голая.. . мужукам это - нравица...
Айнура Тамерлан
фигня предложение. когда женаты несколько лет это уже не цепляет
А может снять домик у озера (дня на два, навыходные например) , купить туда куча бухла, вкусной еды (мясо всякое там разное) , пригласить его самых близких друзей (попросить их привезти туда снасти которые нужны для рыбалки) и ждать дома с подарком. А когда муж душевно отдохнёт, вы чмокнете его в щёку и что вы там ещё делаете сним,, ,
И это будет такой подарок. ))))
Рустэм Сочков
Donner des conseils вот и блондинка выше тоже пишет . ЭТо судьба ))))хы