Советы, идеи для досуга

Едешь в метро вокруг все читают, что читают то? читатели блин или я неуч???

заглянешь к одной детектив, к другому-иероглифы, а вы читаете?? ? чего читаете? расскажите неучу! или книжку интересную, детективы не читаю, пустая трата времени, лучше музыку тогда уж послушать
Наташа Матура
Да у них наушников нету просто, по этому и читают :)
Олександр Чаговець
Лучший ответ
Я по дороге в универ читаю, что логично, учебники. И заглянувший ко мне в книгу вряд ли будет заинтересован третьей палатализацией в старославяском языке или морфологическими анализами)
Я, например, сейчас читаю книгу Ю. Торвальда "Криминалистика сегодня". Чтобы не просто скоротать дорогу, но и провести время с пользой. Мне эта книга для работы нужна.
Можете тоже почитать ее. Волнующая история об открытии агглютинации крови, а также занимательные фотографии разнообразного трупного материала и проблема идентификации слюны не дадут вам скучать. А главное - не детектив какой-нибудь, где скромно и без подробностей сообщается, что всех убил дворецкий.
Музыка это конечно хорошо, но ума и словарного запаса она не прибавит. А книги читать нужно разные, чтобы расширить свой кругозор. Да и общаться приятней св человеком умным, нежели с тупыми неучами, которые только и знают что мат и в морду. Тьфу!
Элдияр Аскаров
Не надо обращать внимание на то, кто что читает. Это сугубо личное. Каждому свое. Я вот то фигню читаю, вроде Поттера, а то документальные произведения, да и психологией не пренебрегаю. Сейчас про Столыпина читаю, вчера читала Зотова (худ. литература). Все нужно читать, для общего образования.
Михаил Ежов
Наташа Матура Абсолютно согласна с вами, но что читать то?
Я люблю читать. Мне это больше нравится, чем музыку слушать. Сейчас читаю Портрет Дориана Грея. Паралельно читаю всякую психологию (тяжелую, для универов) . Недавно Пушкина читать закончила. Классику перечитываю. А когда лень напрягать мозги даже классикой, то читаю Донцову или Даррелла. Донцову не могу назвать детективом. А Даррелл вообще, чуть ли не детский писатель.
Sophia Schmidt
иногда читаю.
слушать музыку- вот пустая трата времени !
Наташа Матура не согласна, ради удовольствия