Советы, идеи для досуга
подскажите дорамы смешные и романтичные с симпатичными актерами (в роде "Принц с чердака" или "Мой сосед-красавчик"
скучно
Дождь любви / Love Rain
Действие дорамы разворачивается в начале 70-х.
Ким Юн Хи - скромная девушка, студентка престижного университета.
Воспитанная бабушкой, она всегда была одинокой, и единственный её друг - дневник.
Однажды она знакомится с Со Ин Ха, который довольно быстро влюбляется в Юн Хи, но их любви не суждено было случиться, и вскоре жизнь их разводит. Многие годы спустя судьба сводит их детей. Со Чжун и Ким Ха На совсем не похожи на своих
родителей, но они тоже влюбляются друг друга. Смогут ли они быть вместе, или же их ждёт участь родителей?
Я - сногсшибательный! / Me too, Flower!
Ча Бон Сон - женщина-полицейский с бешенным темпераментом, которая однажды знакомится в роскошном универмаге с парковщиком по имени Со Чжэ Хи. Ча Бон Сон влюбляется в развязного Со Чжэ Хи, препираясь и постоянно конфликтуя с ним по любому поводу.
Я учитель / I Am Sam
Сюжет этой дорамы вертится вокруг конфликтов, что возникают между молодыми учителями и старшеклассниками.
Чжан И Сан - очень робкий и неумелый парень, работающий учителем на дому для Ын Бёль, дочери очень опасного человека. Ын Бёль становится новой ученицей в старшей школе МёнМун. Со временем у нее возникают большие проблемы.
Трое Пап и Одна Мама / Three Dads and One Mom
На Ён и Сон Мин женаты уже три года и очень любят друг друга. Но все не так радужно.. . Сон Мин бесплоден, а На Ён не представляет своей жизни без детей. Но разве в современном мире это большая проблема? Достаточно лишь найти подходящего донора. А зачем долго искать, если у Сон Мина есть три закадычных друга, которые идеально подходят по всем параметрам и которые сразу с радостью согласились ему помочь? Ладно, далеко не сразу и не с радостью… Но ведь согласились же в конце-концов!
Одержимые мечтой / Вперед - за мечтой! / Dream High
Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band / Shut up and Let's play!
Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King
Мисс Панда и мистер Ёж / Pandayanggwa Goseumdoch / Panda and Hedgehog
Рамен от красивых мальчиков /Красавчик на обед / Kkotminam Ramyeongage
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
Мой мальчик / По секрету, мальчик / Ma Boy
К-поп: Последнее прослушивание / К-поп: школа выживания
Дело вкуса / Personal Taste
Двуличная девчонка! / Switch Girl!!
Я - сногсшибательный! / Me too, Flower!
Я учитель / I Am Sam
Дело вкуса / Personal Taste
Двуличная девчонка! / Switch Girl!!
Reply 1997
Полный дом
Красавчики из лапшичной
Что будет-то будет
http://asia-tv.su/publ/doramy_po_godu/doramy_2011g/krajnij_srok_vyjti_zamuzh_2011_a_deadline_to_end_being_single/50-1-0-3133
Полный дом
Красавчики из лапшичной
Что будет-то будет
School 2013
I hear your voice
monSTAR
Хороший парень
Достоинство джентльмена
God of Study
Secret garden
Для тебя во всем цвету
Славный парень
Овощной магазин холостяка
I hear your voice
monSTAR
Хороший парень
Достоинство джентльмена
God of Study
Secret garden
Для тебя во всем цвету
Славный парень
Овощной магазин холостяка