Советы, идеи для досуга
Если мужик не может даже люстру в комнате повесить, то кто он после этого?
он просто зая! Тип мужчин, которым ничего больше не надо, кроме как поесть и поспать!!!!
Компазитор
Я электрик. Теперь в производстве такие люстры, для которых нужен перфоратор. Таких как раньше-повесил на крючек-таких уже не выпускают. Иногда действительно упаришся.
Я знаю пару человек, которые не берут в руки ничего тяжелее кошелька. И ничуть от этого в глазах окружающих не проигрывают...
ботаник!
Не электрик
Человек голубых кровей....
Если сам не может, то для этого есть специально обученные люди, а мужик пусть им платит.
Интелектуал!
просто хороший человек. а почему бы вам не попробовать сделать это самой?
Ну я тоже не могу, у меня вследствие ДЦП сильно дрожат руки, когда шурупы вкручиваю, у меня отвертка все время выпадает, и что?
Иришка Безднина
Форс - мажор не учитывается, у него то с руками все Ок!
значит ему это на фиг не нужно. он, может, лучше электрику заплатит и не будет возиться с люстрой. да и что-то другое он наверняка делает намного лучше, чем электрик.. . может он бизнесмен, например. или доктор наук. . в общем не мучайте мужика:))
Дмитрий Иванов
Аесли и електрику заплатить не может и не в чем другом себя не проявляет?
Вурдалак!!!
Может ему в падлу, пусть электрика вызывает.
Бизнесмен.
мужик,
Пусть это будет его единственным недостатком. (А если женщина не умеет правильно пришить пуговицу или укоротить брюки или юбку (проще не бывает, но таких много) - кто она после этого? )
Муж бабенки, которая не в состоянии вызвать электрика
ему просто лень. . мой тож такой бездельник
он не то что не может это сделать а не хочет не уважает тебя!!!
а в постели то может?.. если нет отдайте его в комисионый магаз. денег хоть немнога вырубите
Не может! Люстру! Ужас!! ! Вы меня просто убили! Как с таким жить, ума не приложу!!!)))
не электрик
Он просто просто ФОФАН!!!!))))
ленивый Зая
Любимыи человечик. Но сам может заплатить чтоб его роботу делали другие, тогда он богатей
Тюфяк...
Плотник! Гвоздь то он забить может?
Иришка Безднина
Не знаю ...))) Не спрашивал, сейчас пойду поинтересуюсь.) Может он просто пьян!?
Мжчина должен лежать на диване и читать газету, а для люстры должен быть или прилагаться мастер.
вжик