One Piece
Легендарный Гол Д. Роджер был пиратским королём, он был единственным пиратом приплывший Гранд Лайн от начала и до конца. Захват Роджера 22 года тому назад всемирным правительством привело к изменениям во всем мире... .
Bleach
Ичиго Куросаки с детства мог видеть призраков и духов умерших. Сейчас ему пятнадцать, живет он в современной Японии и учится в старшей школе. В один ничем не примечательный день в его спальне внезапно.. .
Nabari no Ou
Тихий, апатичный, но мило выглядящий и часто этим пользующийся, 14-летний Рокуджо Михару – носитель хиджуцу «Шинрабаншо» , могущественной силы ниндзя, которую многие кланы жаждут заполучить. Тот, кто овладеет.. .
Fairy Tail
Люси – 17 летняя девушка, мечтающая стать настоящим магом. Однажды во время визита в город Харгион она встречает Натсу - молодого человека, которому страновится плохо при езде на любом виде транспорта. Этот парень.. .
Soul Eater
Действие разворачивается в основанной Шинигами Оружейной Академии. Три команды, каждая из которых состоит из мастера оружия и его напарника, способного перевоплощаться в одушевлённое оружие, соревнуются с целью.. .
Ao no Exorcist
D.Gray-man
Katekyo Hitman Reborn!
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
Rekka no Honoo
Fullmetal Alchemist
Hunter x Hunter
Saint Seiya
Basilisk: Kouga Ninpou Chou
Shaman King
Qin Shi Ming Yue
07-Ghost
Pokemon
Katanagatari
Densetsu no Yuusha no Densetsu
Dragon Ball
Ninku
Deadman Wonderland
Slam Dunk
InuYasha
MÄR
Break Blade 1: Kakusei no Toki
Hajime no Ippo
Mushishi
Ranma ½
Tengen Toppa Gurren Lagann
Himawari!!
Magi: The Labyrinth of Magic
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Fushigi Yuugi
Escaflowne
Juubee Ninpuuchou
Gensoumaden Saiyuuki
Eyeshield 21
Ikkitousen: Dragon Destiny
Negima!?
Shingeki no Kyojin
D.N.Angel
Monster Farm: Enbanseki no Himitsu
The Law of Ueki
Mutsu Enmei Ryuu Gaiden: Shura no Toki
Ginga Nagareboshi Gin
Black★Rock Shooter
Captain Tsubasa
Scryed
Kekkaishi
Ou Dorobou Jing
Mushrambo
Tiger & Bunny
Inazuma Eleven
Initial D
Mawaru Penguindrum
Ichiban Ushiro no Daimaou
Ga-Rei: Zero
Blue Dragon
Eureka Seven
Gintama
Yu-Gi-Oh
Yu Yu Hakusho
Советы, идеи для досуга
что можно посмотреть из аниме на подобие наруто???