Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей (Деда-Мороза) на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.
Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.
Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.
Попроси у Деда-Мороза подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.
Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.
Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма
Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.
Советы, идеи для досуга
Помогите пожалуйста! я не знаю что у Деда Мороза попросить всё есть! (
Велосипед.
попроси. чтоб не приходил...
Попроси ЧЕСТНОСТЬ!
луноход прости - приносит!
Попроси его доказать, что он есть!
Попроси хорошие мозги!
определённо доказательство его существования....
Попроси у Дедушки Мороза чтобы он исполнил все все твои мечты.. . Попроси чтобы никто никогда не болел из твоих родных и близких.... Попроси у него веселых и полезных новогодних каникул.. . Ну и в том духе.
ноутбук сони вайо праси 1000 $ стоит