Советы, идеи для досуга
как нужно прожить жизнь?
Красиво
интересно, и чтоб не мучительно и больно.... чтобы она была в кайф.
отрываться по полной
Так чтоб перед смертью сказали: тваюмать!! ! А ну как повтори!!!!
чтоб не было стыдно...
как хочется именно тебе, тогда ты в старости будешь думать, что прожил свою жизнь на все 100%... для каждого человека, есть что-то наиважнейшее, в зависимости от этого он расставляет для себя приоритеты. одному для полного счастья необходимо иметь детей, другому - буть богатым и популярным, третьему - еще что-то....
зае*ись)
стараться каждый день брать от жизни по максимуму
Твоя жизнь, тебе и решать.
Весело и со вкусом!
Прожить так, что бы не было мучительно больно за прожитые дни.
так что бы, когда придет смерть и начала тебе показывать твои прожитые дни, сама умерла от завести и смеха)))
так чтобы не жалеть потом об упущенном
Жизнь надо прожить так, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы оглянувшись назад увидел гору выпитых бутылок, толпу отвергнутых женщин, и чтобы каждый прохожий ребенок назавал тебя папой.
Татьяна ***
Спасибо за идею! Отличный тост!
Честно?
Так, чтобы единственное, что ты не увидел - был приход смерти.
так, чтобы помнили
так прожить, чтобы реализовать себя и свои таланты. жить в радости и процветании. не винить себя и не мучаться детскими обидами и т. п.. . жить и удивляться каждому дню. . и конечно же в благодарности за этот удивительный подарок - Жизнь!
Так чтобы после тебя осталось гора пустых бутылок и куча обманутых людей!
Так чтоб тебя помнили-в истории, а как плохого или хорошего это не важно. ГЛАВНОЕ ПОМНЯТ!!!
Чтобы оставить что-то после себя