Советы, идеи для досуга

Появилась программа-Сколько Вам прожить до смерти

Кто-нибудь согласен испытать свою судьбу??? и надо ли это ???ссылку не даю,кто захочет-сам найдёт эту программку...
Конечно интерес есть)) ) Но не пойду на это, сколько дано всё моё)
Ринат Естемисов
Лучший ответ
Между почим уже давно есть научно обоснованный и доказанный метод количества лет проживаемых личностью, этот простой тест очень многим известен - надо возраст своей матери ( количество прожитых ею лет) и те же самые данные отца сложить и разделить на 2, получится количество лет. отмеренных тебе судьбой. Правда этот тест можно использовать только тогда когда родителей уже нет в живых, но с таким же успехом можно использовать и количество прожитых лет своими дедами и бабками. . Но лично мне что-то не хочется даже по этой простой формуле что-то вычислять, лучше оставаться в сладком неведении.
я попробовала-страшновато стало.. хорошо, что ответ платный))))))))))))
Николай Михов
ответил на все вопросы а смс не выслал))) )
думаю лажа = от сутьбы не уйти
это тупо, человек сам управляет свое судьбой, а обстоятельства не возможно предугадать что с тобой может случится в будущем, по моему вся эта фигня бред полный и не надо верить в эту ерунду!!!! Какой то идиот это придумал и решил на наивных людях деньги заработать, это то же самое что разошли типо разошли десяти людям и у тя случится то то важное в твоей жизни, а если нет то у тебя счастья не бедет десять лет, вы хоть сами в это верите
А я и не хочу! Чему быть того не миновать...
Alim Nurizimov
нет, не пробовала. Мне не охота забивать голову всякой ярундой. Потом ещё сны страшные начнут снится. Да и вообще подсознательно уже будешь настраиваться и бояться того, что, по тесту, может произойти с тобой.
да чушь это все как программа может узнать что завтро тебя застрелять или сшибеть какой нибуть алкаш водила
Я попробовал мне ответили я умру 13 декабря 2051г.
сбор денег с народонаселения. не берите в голову...
Ничего хорошего меньше знаешь крепче спишь, а то можно так себя самого запрограммировать что будет ого-го!!!!