Советы, идеи для досуга

Нужно остеклить балкон, какой организации вы бы доверили это дело?

СОК или Самара пласт.
Анна Бабаева
Ну нам приходилось также остеклять балкон и мы заказывали на этом сайте: http://lumon.com/ru
Не знаю понравится вам или нет. Всё хорошо и качественно
Компания "Честные окна" Нормальные адекватные цены и сделали всё по быстрому.
Мы остекляли лоджию в том году, услугу заказывали в компании "Специалист" https://specfasad.ru , а профиль выбрали «Монблан».
Что могу сказать о данном профиле, при выборе «Монблан» ориентировалась на его технические характеристики. Проконсультировалась с представителем компании, мне ответили на все интересующие вопросы, обсудили моменты установки и цену. Заказала установку двух окон. Отзывы пока только положительные. Оба окна не пропускают уличный шум, практически вообще. Слышны только очень громкие и резкие звуки, что очень обрадовало. Да и тепло держат великолепно. Пока всем довольна.
Kriss Muradova
Доброго время суток Ю, я недавно решил остеклить свой старый и скудный балкон. Мне присоветовали одну фирму, которая справилась на ура!! Вот их контакты https://vk.com/mr_balkon_53
Компания "Мистер Балкон"
Адрес компании "г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 58/9"
Телефон компании +7 (8162) 909-729
Tea Baratashvili
Мы с мужем заказывали застекление в Оконном квартале. Остеклили балкон 5 лет назад и всё прекрасно! Ещё никогда не было так красиво на нашей лоджии. Сами посмотрите. Вот я и вам советую туда обратиться. Это, пожалуй, одна из лучшиз компаний.
Мы как купили квартиру, решили сразу остеклить наш балкон, потому что он был открытый и без остекления вообще. Т. к. живем не высоко, то мусор всякий на балкон летит, а потом в квартиру. Поэтому решили расширить балкон по подоконнику немного, чтоб было место для цветов. Окна поставили энергоэффективные. Нам понравилась работа компании Равелин (veka.od.ua).
Компания Aproffi.ru производит остекление лоджий и балконов
Swetlana Ellert
Только http://u-bk.ru, больше никому не доверяю. Брали у них не раз прподукцию ихнюю. Двери безрамные брали, лоджию остекливали тоже безрамным остеклением, да кучу всего. Очень довольны.