Советы, идеи для досуга

как относитесь к передачи дом2?

а что это? квартирный вопрос 2?
Юлия Николаенко
Лучший ответ
Уже сам факт вашего вопроса во многом вас характеризует.
Осторожней.
мне как-то все равно, у нас эта передача не идет.
Baubek Zhaiykov
Я их терпеть не могу!
Jaguar *
Лучше бы такие передачи к эфиру не допускали.. . Отрицательно.
А я мечтаю туда попасть!!! !
Ладно, пока!!!! Я на кастинг поехала!!!!)))))))))))))))
Victor Gerasimov
Смотрю с утра до вечера... записываю на dvd и ночью потом пересматриваю
крайне хреново
Если бы я была Ксюшей Собчак или той другой дурой, то я на их бы месте застрелилась, выпуская такую передачу в свет
Вова Гайфулин
АААААА!!!! ты из леса штоль тока вышла?!!
К счастью я к ней неотношусь
Rita Serebrjakova
кучка дармоедов и озабоченных персон
никак
С*
Саня *
отрицательно-очередная САНТА-БАРБАРА
я к ней никаким боком не отношусь. не смотрю и нормально))))
Хорошо...
ооооооо, ну это хороший вопрос.... Н Е Н А В И Ж У! ! как такой моразм можно держать на телевидении? психику людей только ломают, и ничего больше... это не Дом2,а Doom2
Jamiev Daniyar
крайне отрицательно!
Кучка предурков не знают чем заняться, туда бы военком послать!
ненавижу
Блевотина... чушь... тупая бредятина... .
дайте мне мешок... меня щас вырвеееееееееееееетттт... =))
да там все дебилы собрались и звезданулись проект полный отстой пара закрывать там показывают одну х,,,,
передача для дебилов. полный отстой.
Akbalieva Albina
Как только слышу ихнюю заставку тут же переключаю канал!
Иван Чижов
Люди мучаются от безделья их бы землю пахать отправить!!!!
ходя друг друга за спиной обсуждают и критикуют, разве это нормально?
Глупая передача и его участники
в основном эту передачу смотрят те кому в жизни всяких разборок не хватает! вот и смотрят! А что касается меня, то у мя и так жизнь "веселая"..еще по телевизору это смотреть.... у мя нервов не хватает!!!!
Djalex Kaiser
прекрасно.... а вы что хотите увидеть в написанном????
людям заняться не чем, вот они и гонят всяку шнягу, вот вы только представьте какие они деньги от этого навоза получают?
Ее смотреть, это то же самое, что подглядовать за человеком который какает!
Мне не нравится!
Anna Safargalieva
Дурдом. Сразу переключаю канал
Ужасно!