Советы, идеи для досуга

мужчины! что для вас лучший подарок на 23 февраля?

Наверно внимания и любви, не дежурной... типа я помню тебя... а настоящей.
Михаил Клепиков
Лучший ответ
Александр Картохин а какая она настоящая,для тебя?
Наш закрытый рот :)))
Zhekebatyr Marlen
Ahdry Gubarev Целую ручки!
Серик Найманов лучше открытый и пошире ...
Лидия Шурухина недождутся такой щедрости))
Это сюрприз...)))
Ещё один день вместе...
Оля Максименко
календарь-напоминание о 8 МАРТА!!
не жжужать над ухом...
Даже самая красивая женщина в мире не может дать мужчине больше того, что она имеет!
подарок д. быть ...глубоким...
Чтоб жена рядышком была!!!!
23 Февраля-это как любовь к мертвечинке. У нас на Украине этот праздник 6 декабря отмечают. Посему, когда поздравляют с 23-м, тупо разворачиваюсь, и демонстративно ухожу. Ну не некрофил я!
с утра легкий поцелуй и до следующего утра не доставать
вот ведь и не знаешь что ответить=)) мне наверное ничего нинадо
Юля Скопчак
Внимание.
атомная подлодка
Ilya Taybert
рукава от жилетки
Рога -это самый лучший подарок на любой праздник! :)
Жаксылык Сагымбеков Тебе рога? Какие хочешь...ветвистые или как у антилопы?
Елена Карловская Хочу посмотреть на твои рога!!! Они у тебя ветвистые или как у антилопы??? хахаха
Елена Карловская Тебе повезло что пока некому наставить тебе рога,но когда будет жена то у тебя непременно вырастут ветвистые оленьи рога,ты создан чтоб носить рога! хахаха
Либо уединение на необитаемом острове, либо с друзьями в гарем
Разрешение на месяц на рыбалку.
Dana Hellray
1. То на что можно смотреть или использовать каждый день. например: кружку с изображением семьи или супруги. 2. Ещё т. е. или, то что можно использовать целый год. 3. В конце концов ничего ненадо, просто повяжите красивый бант на.... просто обнимите и взъерошьте, но молча. 4. Напишите на мониторе помадой слова характеризующие ваши чувства к этому мужчине или супругу. 5. Просто подарите спокойный, счастливый день. Вот такие варианты. Выбор за вами наши драгоценные.
Z-
Zhannochka -:)
болотные сапоги....
в н и м а н и е ! )))
Пиоб 11
немного вниманя, ласки и любви
когда самая любимая половинка просто будет с тобой рядом!!!
может отменить 8 марта?
Igor Udin
отсрочка от армии
Автомат Калашникова 47 модифицированный
Anastasia Kang
Хороший минет
лутьший подарок - это я
все что ты захочешь
это две с половиной недели не слышать вопроса"А что ты мне подариш на 8-е Марта? "!