Советы, идеи для досуга

Мужчины вопрос Вам. Что бы вы не хотели бы получить в подарок на 23 февраля?

Полотенце, кружку, набор стопок (хотя к бутылке хорошего алкоголя отнесусь очень положительно) , носовые платки (а вот хорошие носки всегда пригодятся) , рамка для фото.
Вообще, я думаю, что надо разделять подарки, которые делают женщины - коллеги на работе и подарки от близких людей.
Коллегам обычно приходится действовать в условиях когда материальный ресурс ограничен. Поэтому если нет фантазии, ограничиваются вариантами, которые я указал выше. Ну а если фантазия есть, то подарок может быть вполне интересным.
Близкие обычно подходят к вопросу подарка с душой. Их доброе отношение передаётся через любой подарок, даже недорогой, делая его желанным.
Ну а я лично не отказался бы на это 23 февраля от хорошего электрического фонарика. Вот так буднично. Вещь, которую самому купить всё руки не доходят, а получить в качестве подарка мне бы было приятно.
Надеюсь, что вопрос понял правильно, а то большинство явно отвечает, что хотели бы получить.
Тамара Шмидт(Беккер)
Лучший ответ
навигатор
Лучше бы ничего, чтобы на 8-е марта ответить тем же! :-))
Рога я жэну к отцу еённому отправляю с ребёнком там посёлок какойто я ездил пару раз дажэ круглосуточых магозинов нет и ехать долго. Ну его нахуй я к городу привык)) ) Ну такто она заранее получит сама))))))))))))))))))))))
Любовь Торий
Автомобиль.
Egor Savenkov
ничего не делать валятся целый день, а все женщины вокруг тебя бегают
Деньги.
Открытку
Любимою женщину=))
Много денег иприслугу.
Faridun Farhadi
Ничего)) ) Что голову мля ломать)))