Советы, идеи для досуга

Мне исполняется 21 год, я не хочу праздновать его, нет желания и настроения, что делать? да и бюджет ограничен

Не празднуй, устрой праздник себе! Потрать деньги на ветер, разовое развлечение, которое в повседневности себе не позволишь. Можно попутно лучшую подругу позвать поучаствовать, чтобы вспоминать потом не одной, как было круто. Сходи в стрип бар, закажи стриптизера на дом, съезди в клуб на лимузине и т. п.
Вадим Калистратов
Лучший ответ
Тебя заставляет кто-то что ли? Не хочешь - не празднуй. Если только семья захочет, то можно чисто символически с ними отметить, как первый вопрос советует.
А так. . .Всё ровно соскучишься по этому и отпразднуешь какие-то следующие дни рождения.
Что? испугалась, что старая стала? Ничего, пройдёт. Надо гульнуть, ведь это праздник и для тех, кто хочет поздравить. Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней, и точно знает — что ей в жизни нужно! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд, и даже слабый жест. Запретный плод, её уж не прельщает: она все то, что ей по вкусу ест!
просто купите тортик и посидите вместе с семьей
Вопрос - как "отмазаться" от гостей?
- уехать и отключить телефон

- притвориться больной

- запереться дома, выключив все телефоны и входной звонок

- заявить, что отмечать 21 год - примета плохая, и ты в неё веришь, поэтому, друзья, извиняйте, но ждем следующего года!

Как то так )))