Советы, идеи для досуга
Здраствуйте! А как вы думаете правильно ли я поступил дайте мне вашь совет?
2ALIBASTERPS: в общем не стыда не совести у тебя нету так что продолжай в том же духе быть таким а я свое слово уже тебе сказал в асе так что можешь хоть писать тут что хочешь или не писать... но я тебя уже не когда не прощу за все те слова которые ты мне плюнул просто в душу все прощай али! спасибо конечно за все твои дельные советы но мне уже не хочется с тобой больше общаться!Зы: Ты вообще наглый парень взял еще у меня идею мою украл из моего трека и себе присвоил когда я с тобой общался в общем... и потом взял её и на сайт отправил и типа это мое и все тут а не наше... так что с тобой даже не интересно дружить ты не честный человек! а дальше можешь обсирать мну хоть до посинения я все стерплю!Ну и после этого он мне хочет лицо начистить!...Алибастер это парень из Форума!
Резко но правильно, слишком часто приходиться сталкиваться с такими людьми но что поделаешь, совет на будущее: найди человека который поможет тебе научиться лучше разбираться в людях чтобы подобные ситуации не повторялись только в более широких масштабах...
Советоваться надо, прежде чем брать что-то чужое.
Я вот, никогда не была против, чтобы мою идею использовали, улучшили и тп.. . Но без моего согласия - я бы убила :).
Если человек не идет на контакт - забудьте о нем! Игнор, бан, черный лист, что угодно.
Если просто вспылил и остынет - постарайтесь объяснить свою точку зрения. Мне кажется, Вы просто друг друга не поняли.
молодец, правильно, ну ты его натянул)
п. с. хочу 10 баллов)
знаешь если ты в самом деле по отношению к нему поступил нечестно, то хоть игнор, хоть ругань на форуме, это тебе не поможет, камни уже брошены и они в любой момент могут упасть на твою голову, когда человек поступает нечестно, а потом как страус пытается спрятать голову в песок . надо с людьми поступать так как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой, тогда в твоей жизни будет все нормально, на данный момент, я считаю, надо найти в себе силы и объяснится с этим парнем, если это его идея то предложить о соавторстве и не надо думать, что ты в его глазах будешь трусом ( на самом деле на данный момент ты трусишь и пытаешься уйти от проблемы) тот человек, если ты нормально поговоришь с ним все поймет, скажи что не подумал, что он может так понять и обидится запомните раз и навсегда в этой жизни за все надо платить и по полной программе а вы живете только одну жизнь
Ну Вас колбасит!
пипец !!!
Чувак, у вас там мыльная опера что ли ? =)
Идеи тоже имеют своего автора, который и является правообладателем. Воровать их не хорошо, но интересно =)))