Советы, идеи для досуга

Рифма Придумайте как можно большее рифм к Имени Амир

Амир-мир, тир, пир, трактир, турнир, аир, ориентир, пунктир, транжир, сатир, ювелир. Вроде все
Александр Вольф
Лучший ответ
Алла Калинская осталось только кумир)
конвоир
Оля Коненкова
Эмир, эфир, потир, зефир.. .
Sanec Babaian
кумир, пир, мир, тир
Амир - Айдамир.
абакавир абвер абдер абду-л-захир абдул-хаир абдулкадир абердиншир абир аботтоир абу-кебир абу-кир абукир абусир абылкаир авадир авенир авиалайнер авиапассажир автогир автодиспетчер автожир автоинтервьюер автомир агадир агасфер агир адаир адаптер адемир адефовир аджастер аджмир аджыгёль-невшехир адипоцир адлер адюльтер аер аз-захир азгир аир айгир айдемир айер айршир акер акир аккемир аккутир аксенгир акте-яландер актер акционер акшехир алагир аламбер аламгир алашехир алгаир алдаир алдимир алеандер александер алемчир алжир алигер аллер алмир алтаир алтимир алфер алчагир аль-асир аль-кабир аль-кадир аль-муддассир аль-мундир аль-мунзир аль-мустансир альбер альбитофир альвер альдер алькасаркивир альма-матер альнаир альпартир альтаир альтбир альтдорфер альто-гвадалькивир альтфатер альтшулер альтюссер альфауир амальгамтрегер аматер амблиотренер амеланхир амир-кабир аммершвир ампер ампир ампренавир ангир андеррайтер андхримнир анкер анкетир аннуир антрепренер анценгрубер аныткабир апанер апир аполлинер аппенвир арабкир арапгир арбер арбир аргеландер аргир аргир- ардашир арджир арзгир аркебузир арлавир армавир арнир арретир арташир артродир артуир архимагир асакир асир аскер аскир ассемблер ассер астемир астер асунапревир ат-таквир аташехир аукционер аутсайдер ауэнбруггер африканер ахальвир ахир ацикловир ачаир ашенбреннер ашир аэрофотовизир баадер баб-эль-сагир багермейстер багир бад-эльстер бадгир бажир баир байер байир байтемир байхир бакасир бакингемшир бакир бакстер бал-бекир балагер балаир балангир баландчакир балансир балетмейстер балкер балластер баллинтир балтер балыкесир бальдомир бальестер бамбир бампер банадир банк-дилер банкир бантир банфшир барбер барбир бардсир бареттер баркер барристер барьер басир баснер бастер баталер батер батлер баттир бахо-гвадалькивир бахтемир бачер башакшехир башир башкир бедвир бедекер бедфордшир бейкер бейшехир бекир беккер бектемир бектимир белвидир бели-вир бели-манастир белир беллюир беломир бельведер бельтир бен-герир беназир бендер беннвир бербер бергельмир бергер берейтер беркшир берлинер берсальер бессастадир бессер бестер бестселлер бетгер бехер бехтемир бецценбергер бешпагир бешпельтир бибервир биддер бидермейер биканер билир билозир бильскирнир бильчир бин-гашир биндер бинсвангер биовампир бир бир-эль-джир биргер бирир бисер биссир биссьер бихтер бишвир бишир благомир блайзер блайнд-ривер бланк-ваучер блантер блатмейстер блезир блейзер блейлер блистер блицтурнир блюхер бобер богомир богумир бодлер бойер бойлер бойомир болайир больвир бомбардир бондхольдер бонхеффер боромир борсенгир борт-брокер бортинженер боскан-и-альмогавер ботир бракер браконьер бракрифир брандер брандмауер брандмейстер бранимир брассер брашир бреггер брейер брекватер брекнокшир бременер бреннер брессюир бретер бригадир бридер бриер брикнер бриннер бройлер брокер бронекатер бронетранспортер броувер брошир брудер брукнер брунер бруннер бруствер брюкнер брюнетьер брюссель-ламбер брюстер буагильбер буаробер бубер бугер будимир будир будкер буер буканир буккер букмекер буксир булаир булдир бульдозер бундесвер бункер бура-пабир бурмастер бурмейстер бустер бутлегер бутоньер буфер бухаир бухгалтер бухер бухнер бушир бушмейстер бхаджана-кутир бюир бюлер бюльфингер бюргер бюстгальтер бюхер бюхнер вагнер ваджир вади-ватир ваер вазер вайцзеккер ваккенродер вакфыкебир валацикловир валентир валер валеспир валлизер валтер вальдмюллер валье-медио-дель-гвадалькивир вальзер вальтер вампир вандемьер вандер ванкувер вариогоир ватер ваучер вафтруднир вахджир вахтер вебер вебстер вега-дель-гвадалькивир вегенер веер везер везир вейдемейер вейнгартнер вейнингер веккер векслер велер велимир веллер венир веннер вентер вердагер вернер верньер веспер вестминстер вестфирдир ветер вех-ардашир вечер вибротестер вигнер видгельмир видимир визер виз