Советы, идеи для досуга
Скажите пожалуйста, как прогулять школу, очень нужно!!!
Дайте советы как прогулять школу, а не типо "Зачем прогуливать? Не умрешь! "
Ну если тебя родоки сильно проверяют то я хз как тебе помочь. Атак я знаю пару способов: 1 - съешь грифель карандаша и у тебя скорее всего поднимется температура (главное много не сожри а то сдохнешь ещё) 2 - просто сказать что болит голова или тошнит (для правдоподобности да пальца в глотку засунь чтобы блевануть).
ты не знаешь как школа прогуливается?
Способ первый
Подойдет он только тем ребятам, которые получают хорошие отметки. Как можно прогулять школу отличнику? Легко – пользуясь своей репутацией. Необходимо лишь немного артистизма и игры на чувствах родителей. А так как самый чувственный родитель – мама, то смело идем к ней и заявляем, мол, не успел сделать уроки и смысла завтра идти нет, только хуже будет. Если постараться, то мама сама придумает тебе отмазку, чтобы прогулять школу.
Способ второй, как прогулять школу
Наври родителям, что школа завтра – зло. Тебе срочно необходимо готовиться к какой-то там конференции и нельзя терять ни минуты! Да, есть риск остаться запертым в комнате для подготовки к несуществующей конференции. Но раз мы уже пошли по пути лжи, пора дополнить картину! Скажи, что готовиться надо с Иван Иванычем, новым руководителем вашего кружка. Почему новым? Да потому что номер «старого» может быть у твоих предков! Риск оправдывает средства, попробуй.
Третий способ прогула школы
Не хочется подключать родителей? Необходимо действовать локально, в самой школе! Наври учителям, что задержался в библиотеке. Или тебя случайно заперли в каком-нибудь кабинете. Плюсами этого метода прогула школы можно считать то, что практически невозможно проверить, врешь ты или нет. Минус – время прогула. Вряд ли тебе поверят, если ты прогуляешь так несколько дней подряд.
Четвертый способ, как отмазаться от школы
Метод для более старших классов:
Парней часто вызывают в военкоматы;
У девушек случаются неплановые медосмотры.
Намек понятен? Но часто такая отмазка не будет сходить с рук: весьма нереалистична ситуация, когда парень три раза в неделю вызывается военкоматом. Да и девчонки не чаще, чем раз в месяц, могут жаловаться на «некие осложнения».
Пятый способ прогулять школу
Способ умный и действенный. Прежде чем использовать его, убедись в том, что классный руководитель не находится в тесном общении с твоими родителями. Иначе будет бо-бо!
Попроси друга отправить на мобильный телефон смс-сообщение с текстом о помощи. Смысл такой: будто твоя мама просит срочно появиться дома ввиду форс-мажора. Ну, трубу прорвало или собаке плохо. Затем переименуй контакт твоего друга в телефонной книге на банальное «мама» - и покажи учителю. Эффект 100%! Предупреждение: часто не использовать!
Самый лучший седьмой способ
Безусловно, ты уже догадался. Симуляция болезни! Да, этот способ прогулять школу издавна спасал целые поколения школьников от ненавистных знаний. И почему бы нам не воспользоваться? Главное тут запомнить – никаких отклонений. Если ты решил прогулять школу таким способом, у тебя нет друзей. Попросту НЕТ друзей! Никто не должен догадываться, что ты симулируешь. В противном случае, это может окончиться конфузом и обсмеиванием тебя, как плохого артиста и лгуна.
Симулировать болезнь можно прямо в школе. Подойди к учителю, перед этим напустив на себя "больной" вид и грустным голосом заяви, что у тебя сильно разболелась голова (живот и т. д.), отпросись с урока домой или в медпункт. Обычно, если не злоупотреблять этим способом, учителя отпускают с урока, наиболее этот способ подходит для урока физкультуры.
Но симулировать болезнь можно и дома, с самого утра. Если все сделать правильно, родители оставят тебя дома, важно при этом их убедить в том, что у тебя просто сегодня сильно болит что-либо и тебе надо спокойно отсидеться дома, а не вызывать скорую.
Вот так можно отмазаться от школы. Не стоит специально заболевать или применять опасные способы, которые могут нанести вред твоему здоровью. Помни, знания – сила! А если уже решил прогулять школу, так ври! А начал врать – ври до победного конца!
Способ второй, как прогулять школу
Третий способ прогула школы
Метод для более старших классов:
Парней часто вызывают в военкоматы;
Пятый способ прогулять школу
Самый лучший седьмой способ
вот лоботрясы, да как же вам не стыдно, проучились всего 12 дней и уже все изнылись. Бессовестные вы дети, на хлеб и воду вас посадить, ВОЙНЫ на вас нету.
Подготовьте почву. Если по математике намечается контрольная работа, то начинайте жаловаться родителям на ваше самочувствие за несколько дней до контрольной. Это даст вам больше шансов убедить родителей в вашей болезни.
2Попробуйте разыграть небольшой спектакль накануне. Просто за несколько часов до сна попросите у родителей таблетку, а после того, как они выйдут из комнаты или отвернутся, достаньте пилюлю изо рта.
3Расскажите о вашем плохом самочувствии маме или папе, как только проснетесь. Немного покашляйте, пару раз чихните, но только не переигрывайте, иначе они поймут, что вы симулируете.
4Может сработать и такой вариант: встаньте чуть позже обычного; когда будете одеваться, пропустите несколько верхних пуговиц. Взъерошьте немного волосы. Во время завтрака кушайте мало, а лучше вообще откажитесь от еды. У больных часто пропадает аппетит, так что отсутствием аппетита вы сможете подчеркнуть вашу «болезнь».
5Добавьте к этому несколько характерных звуков и жестов (только не переборщите). Можно немного постонать – тем самым вы дадите понять, что вы не очень хорошо себя чувствуете. Можно схватиться за живот или голову; также можно сообщить родителям о вашем «головокружении».
6Старайтесь не говорить «больным голосом», так как это будет звучать не очень естественно. С другой стороны, если вы будете говорить привычным голосом, то вам не поверят. Попробуйте найти нечто среднее, а вообще старайтесь говорить лишь при необходимости.
7Сымитируйте высокую температуру. Для этого натрите лоб рукой – так он будет казаться более горячим. А вот нагонять температуру возле камина или газовой плиты не стоит, так как родители могут вызвать для вас скорую помощь. Более того, находиться возле открытого огня не так уж безопасно – можно обжечься.
8Не принимайте медикаменты, в которых нет необходимости. Если родители дадут вам какое-нибудь лекарство, выплюньте его сразу же, как только они отвернутся.
9Наденьте на лицо маску мученика. Если план сработает, и родители предложат вам остаться дома, не давайте положительный ответ сразу же, но и не тяните резину. Можно сказать что-нибудь типа: «Я хотел пойти на урок английского».
10Как только родители позволят вам остаться дома, сразу же соглашайтесь. Родители позвонят классному руководителю – и все, дело сделано!
А вобще, обманывать родных нехорошо, а мне балы в Майл ру нужны с:
сьешь что не то. а потом прекинься
Сделай вид что заболел!!!!