Советы, идеи для досуга

как прогулять школу? очень надо прогулять. Пожалуйста подскажите!

Туська *)))))
О.. .
Есть много способов, но советую посещать школу как можно чаще.
Я сейчас в колледже учусь и много пропускал, теперь жалею об этом. Лучше подольше учись и не будет такой нужды.

Ну раз уж пишу ответ, напиши пару способов.
Притворится что заболел, самый простой способ.

Просто не пойти в школу.
Правда потом проблем с родителями может быть много, но им можно все объяснить, а училка врятле поймет)

Упади с лестницы в подъезде.
Больно но эффективно.

Просто проспи.
Родители будут орать, может компьютер на день запретят, но школу пропустишь.

и т. п
Костянко Саня
Лучший ответ
Найти логово бомжей, полюбоваться, почесать тыковку и пойти в школу.
Marat Vakhidov
Прячешь папин ремень и идешь
просто не пойти туда если очень надо )
Vita Palamar
Я всегда так делала, если мне нужна была конкретная такая, основательная отмазка, я звонила классной руководительнице и говорила: "Марья Петровна, спасайте. Вот так и так, надо мне!! " У нас классуха - золото была! ! Прикроет когда надо, когда надо по башке настучит. Так что, если классная хорошая, так можешь смело делать.))))
попроси чтобы кто-то из старших друзей написал тебе записку, якобы от родителей, чтобы тебя отпустили:)
ээээх! нельзя!
чтобы прогулять школу достаточно туда не пойти
скажи заболел, траванулся например, проспал, опоздал, не пришёл.. . просто не иди да и всё. за школу никогда ничего не бывает