Сюжеты я вижу на вашей фотографии.
Потерялся ваш четвероногий друг ( по ошибке забрался не в тот автобус и оказался на другом конце города…. или его похитили негодяи….) . Прежде чем вы встретитесь с ним вновь, вам обоим придется пройти через множество испытаний, решить массу сложных задач и принять кучу не простых решений…… Повествование можно вести от вашего имени, имени вашей собачки, или от имени автора ( на ваше усмотрение) . Названием книги может быть кличка вашей собаки.
Ещё один сюжет. Ваш песик очень понравился случайному прохожему «плохому дяде» и он предложил вам за него хорошие деньги, на которые вы можете реализовать свою давнюю мечту. В порыве нахлынувшей эйфории вы соглашаетесь на сделку, но совсем скоро понимаете, что совершили большую ошибку. Мечта оказалась глупостью, а друга вы потеряли. Вам придется пройти очень не простой путь, для того, что бы вернуть своё «маленькое» счастье и исправить свою ошибку. И вы сделаете это, несмотря ни на что .
Всего вам доброго и удачи.
Советы, идеи для досуга
Подскажите тему (или сюжет) для книги. Пожалуйста, подскажите тему для книги
Ну почему же только эти три темы, ещё Погода, Футбол, Машины.
Ты бы, мил человек, задал направление сюжета книги- любовь, драма, детектив, триллер, фантастика и т. д.
Судя по твоему возрасту и вопросу, будешь писать рассказик про девочку, которая любила мальчика, который её не любил, а потом, когда они повзрослели, девочка перестала его любить, а он полюбил её.
Короче- розовые сопли переходного возраста.
умеешь писать книги?
СтРаШиЛкИ)) ) Я Их ОбОжАю.. . ВсЕгДа ПеРеД СнОм ЧиТаЮ) ) Ну СдЕлАй СюЖет То ЧтО ДеВуШкУ УбИлИ, И пОтОм еЕ ВсЮ СеМьЮ УбИлИ, А СыН ОсТаЛсЯ ЖиВ, И Он НаШеЛ УбИйЦу, И ОтОмСтИл ЕмУ!
Вечно интересные темы для разговора это: Секс, Имущество и Религия.
<имя> была очень не счастливым человеком. после поступления в новую школу, девушка совсем забыла что такое счастье и дружба. даже любимый парень бросил. что делать? как спасти <имя> от несчастий начавших поглощать её? это решать тебе.... я думаю хороший сюжет ;-)