Советы, идеи для досуга

Подскажите тему (или сюжет) для книги. Пожалуйста, подскажите тему для книги

Сюжеты я вижу на вашей фотографии.

Потерялся ваш четвероногий друг ( по ошибке забрался не в тот автобус и оказался на другом конце города…. или его похитили негодяи….) . Прежде чем вы встретитесь с ним вновь, вам обоим придется пройти через множество испытаний, решить массу сложных задач и принять кучу не простых решений…… Повествование можно вести от вашего имени, имени вашей собачки, или от имени автора ( на ваше усмотрение) . Названием книги может быть кличка вашей собаки.

Ещё один сюжет. Ваш песик очень понравился случайному прохожему «плохому дяде» и он предложил вам за него хорошие деньги, на которые вы можете реализовать свою давнюю мечту. В порыве нахлынувшей эйфории вы соглашаетесь на сделку, но совсем скоро понимаете, что совершили большую ошибку. Мечта оказалась глупостью, а друга вы потеряли. Вам придется пройти очень не простой путь, для того, что бы вернуть своё «маленькое» счастье и исправить свою ошибку. И вы сделаете это, несмотря ни на что .

Всего вам доброго и удачи.
Лариса Магдалина
Лучший ответ
Ну почему же только эти три темы, ещё Погода, Футбол, Машины.

Ты бы, мил человек, задал направление сюжета книги- любовь, драма, детектив, триллер, фантастика и т. д.
Судя по твоему возрасту и вопросу, будешь писать рассказик про девочку, которая любила мальчика, который её не любил, а потом, когда они повзрослели, девочка перестала его любить, а он полюбил её.
Короче- розовые сопли переходного возраста.
Аня Голицына
умеешь писать книги?
Сергей Брылёв
СтРаШиЛкИ)) ) Я Их ОбОжАю.. . ВсЕгДа ПеРеД СнОм ЧиТаЮ) ) Ну СдЕлАй СюЖет То ЧтО ДеВуШкУ УбИлИ, И пОтОм еЕ ВсЮ СеМьЮ УбИлИ, А СыН ОсТаЛсЯ ЖиВ, И Он НаШеЛ УбИйЦу, И ОтОмСтИл ЕмУ!
*** Sweet 16***
Вечно интересные темы для разговора это: Секс, Имущество и Религия.
<имя> была очень не счастливым человеком. после поступления в новую школу, девушка совсем забыла что такое счастье и дружба. даже любимый парень бросил. что делать? как спасти <имя> от несчастий начавших поглощать её? это решать тебе.... я думаю хороший сюжет ;-)
Web ))