Советы, идеи для досуга

Надо сочинить три маленькие сказки...помогите))))

Участвую в конкурсе попросили сочинить три сказки одну про белоснежку второрую про золушку и третью про дюймовочку (что б каждая главным персонажем была).Так что б сказкиполучились на новый лад без пошлостей и интересные!Очень очень надо помогите.P.S Хотябы идей подкиньте)))
в духе современного века.. Золушка - там, светская львица, она постоянно развлекается, т. е. ведёт халявную жизнь и тут .. все её деньги странным образом куда-то деваются.. напиши, как она поняла, что такое потом и кровью зарабатывать деньги.. .
Дюймовочка- закомплексованная девочка тинейджер.... никто с ней не общается.. и она влюбленна в одного парня (конеч без ответно)... и вот ради этой любви она меняет свою жизнь.... и становится супер тёлкой.. и вдруг понимает, что этот "принц" , которого она любила оказывается для неё не интересен, а тот очкарик с которым можно весело пообщаться очень даже ничего.. суть---типо не по внешности любят или внешность обманчева.
белоснежка - бизнес вумен... имеет агенство "Гном на час"..для помощи незамужним женщинам, бабушкам.... если надо что-то отремантировать, починить.. У неё нет ни друзей ни мужа.. никого... Она женщина - карьеристка.. все люди для неё ничто.. и вот встречается человек, который ей безумно понравился и она ему тоже... она становится более снисходительной к людям, у неё появляются друзья... подчинённые её уважают.. и всё кончается тем, что она рожает двух спиногрызов
уфф.. вот и всё!!! не думал, что такое напишу!! ! =)
Татьяна Коварж
Татьяна Коварж
1 713
Лучший ответ
Идеи? Пожалуйста!

Поменяйте персонажи. "Белоснежка" и "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях" разве не одно и тоже?

В "Белоснежке" пускай будут бравые омоновцы вместо гномов; в "Дюймовочке" шахтёры вместо кротов, ну и т. д.
Михаил Рогов
Михаил Рогов
4 432

Похожие вопросы