Советы, идеи для досуга
Ребят я хочу стать видео блогером стоит ли мне становится им или это увлечение отвлекает от учебы??
дерзай
Женечка Рольгейзер
Спасибо!!
Чтобы стать хорошим блогером, то обязательно нужно иметь хорошую камеру, фон и самое главное - интересные темы для видео! Ты должна хорошо разговаривать ( по меньше слов паразитов типа "эээ", "короче", " вообщем вот" и т. д). Если у тебя есть интересные идеи и желание, то конечно снимай) Удачи
Почему отвлекает можно и на уроках снять видео.
Могу поделиться опытом, так как мне 9 лет, хожу в школу, имею свой канал, неоднократно снимал видео в школе)
Время не так уж сильно отнимает, если ты свободен (не ходишь на кружки и т. п.)
Я вот хожу на танцы, рисование и компьютерную школу, но время нахожу.
Главное - видео должно быть со смыслом, с одной темой.
Должен быть фон на 100%.
Также надо дружить со звуком.
Придерживайся правила
"Тебя не слышат - тебя не смотрят"
Также хочу одобрить слова комментария выше - Ты должна хорошо разговаривать (по меньше слов паразитов типа "эээ", "короче", "вообщем вот" и т. д.)
Ну короче, снимай, мы в тебя верим)
Должен быть фон на 100%.
Также надо дружить со звуком.
Придерживайся правила
"Тебя не слышат - тебя не смотрят"
Ну короче, снимай, мы в тебя верим)
Если ты будешь все успевать, то особо времени много не отнимает (если мало снимать будешь)
А если с временем напряженка, то будет сложновато. И еще надо уметь хорошо снимать и монтировать, чтобы твои видео было интересно смотреть.
А так дерзай;)
Если у тебя есть камера и желание то можешь начать снимать видео и заливать их в Интернет! Время будет отнимать на монтаж и выдумку твоих видео!
Женечка Рольгейзер
Огромное спасибо!!