Советы, идеи для досуга

Про что снять видео на YouTube начинающему видеоблогеру

Я начала вести свой канал на YouTube. И не знаю про что снимать. Помогите, пожалуйста. Подскажите про что снять видео.
Rinat Yakypov
Можно снять :
вызов принят .
Лайфхаки .
Моё утро
VLOG
Отвечать на вапросы подп.
Андрей Заика
Лучший ответ
Я думаю, можно начать с какой-то незаезженной темы, не снимай сразу инфо о себе. Можно какой-то обзор (на игру?).
Валентина Перегудова я про это-же хочу снять!
Я к примеру начинающий ютубер. Сидела на ютубе и смотрела как тайно поесть на уроке и там одна девочка как я сняла такое видео и её все хвалили. Школа щас вообще популярно. И еда... А если соеденить то будет мега викс! Но я не говорю тебе это снимать а как я снимать то что сейчас популярно. И тогда ты попадёшь в популярки! И твои видосы будут смотреть и у тебя наберуться подписчики и тогда можешь снимать всякую фигню.
Elvira Плонке
Чем тупее твой контент тем больше просмотров, скидывание телефона в арбузе обмазаный ньютоновой жидкостью в тазике с лизунами с 16 этажа.
Сними какую нибудь нарезку смешную, примерно игры с веб-камерой =)
В этом видео идеи для канала https://www.youtube.com/watch?v=r6sk1w5hsaE&t=3s
Юрий K
аватария
Я бы посоветовала ознакамительное видео. В частности что вы будете вылаживать на канал. Планы на будущее. И для справки совет группу канала в вк создайте.
Rinat Yakypov Спасибо большое, но хотелось бы снять конкретный chelends
что хочешь
Это уже решить должен ты сам. Смотря что у тебя получается лучше. Многие владельцы популярных YouTube-каналов до своего успеха терпели неудачи с другими проектами на Ютубе. Попробуй найти компромисс между тем, что сейчас популярно и тем, что интересно тебе. Для того, чтобы определиться с тематикой канала, рекомендую почитать эту статью: http://www.webtrafer.ru/2017/01/chto-snimat-na-youtube-nachinayushhim.html
Снимай о том, чем ты увлекаешься сам
Nuraddin Abbasov
снимай ознокомительные видео пока не наберешь аудиторию потом уже можно снять влог или летсплей
бери пример с моего канала http://www.youtube.com/channel/UCXtIyrtYwc8G
про что мне снять видео?
Евгения Каряпина Это ответ? Давай делай вопрос! А не в ответах писать!
Не снимай инфу о тебе. Нету же подписчиков! Нету целевой аудитории... Можно снять летсплей, прохождение какой-то игры, приготовь вкусняшку.
ttps://www.youtube.com/watch?v=QVJR5EWV9e4 посмотрите мое видео
надо снять о себе !!!1
Columb Xxx
мои животные!!!
Ознакомительное видео