Советы, идеи для досуга
Подскажите как стать видеоблогером Ну как снимать, как одеваться, какие видео снимать, что для этого надо?
Идею хорошую надо.
Хорошая камера, штатив, и хорошее приложение для редактирования.
Пошаговая инструкция:
- Ник должен быть простым и запомнающимся
- Тематика должна быть не только интересной для других, но и для тебя. Также, у тебя должна быть возможность, снимать видео об этом.
- Купи себе оборудование
- Самые лучшие видеоредакторы - это Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Sony Vegas и Corel Video Studio Pro X10
- В разделе "О канале" должен виднется твой электронный адрес для коммерческих запросов, дабы ты мог получать деньги от рекламы.
- Не пиарь себя в комментах (это спам!)
- У тебя должна быть хорошая шапка канала и аватарка
- Имей какую-нибудь регулярную дату выхода видео
- Заранее придумывай и снимай видео
- Одевайся, как тебе угодно :)
- Говори энэргично, позитивным тоном и с харизмой
- Купи себе оборудование
- Не пиарь себя в комментах (это спам!)
- Заранее придумывай и снимай видео
- Одевайся, как тебе угодно :)
Перефразирую Алексей Бут:
Это пздц. Начинаем с смартфона и включенного света в комнате. Алиекспрес в помащ. Во-первых, что то выложить (например обзор помады из магазина Магнит). Во-вторых, в Sony Vegas PRO сделать "на отвали".В-третьих, береш и снимаеш, обзор дорогой помады прям в магазине Магнит, меньше думаем больше шевелим ж@пой. Клоуном быть модно но ток в ЗомбаЯщике, станьте хайпожором. Подписчики поймут и простят. На первых порах хоть что нибудь выкладывать, там аудитория вынесет приговор. Внешний вид ЧСВ только в рамках вашей сьемки (то что ниже вне кадра можна труселя и тапочки), однако вам придется в любом случае (послать н@х@й подписчигов/коментаторов) принять учесть очередного биомусора в просторах Ютуба.
Это долгая и упорная работа. Но начинать нужно с тем оборудованием и навыками, что есть. Со временем всем обзаведёшься. Во-первых, нужна хорошая идея канала, которая будет полезна многим. Во-вторых, научиться монтировать видео. В-третьих, идти и снимать, постоянно думать о том, как сделать лучше, что придумать нового и полезного. И самое главное, умаляю вас, не становитесь клоунами ради просмотров. Сохраните свою честь и достоинство. На первых порах нельзя снимать влоги, блоги и прочую ересь, а нужно заработать свою основу, костяк в какой-то категории. Если тебя будет волновать только твой внешний вид, то это будет ещё один мусор-канал на Ютубе.