Советы, идеи для досуга

Подскажите!!! Как стать человеком, интересным в общении? Только пожалуйста без стеба. Очень надо.

Вася
Больше общаться, больше знакомится, больше читать, стараться рассказывать о том что прочитала. Путешествовать, рассказывать о том что с произошло. Найти себе хобби, посещать всякие кружки и семинары. Посетить курсы ораторского искусства тоже отличная идея. Или какие другие психологические семинары. В процессе найдёшь много знакомых и сама вскоре осознаешь себя интересным в общении человеком!
Жансая Ажакаева
Лучший ответ
сразу можно немного подсказать... не надо быть нудным.... и немного юмора не помешает... .
К примеру.... /Только пожалуйста без стеба. Очень надо. /===это уже задаток нудности.... нормальные люди стебаться не будут... .
А если с юмором дописать... /Стебитесь сколько хотите.. но ответьте таки.... / будет воспринято с юмором.. и более благотворно будет влиять на общение хотя бы здесь... .
так же и по жизни...
больше читать книг
Будьте собой, внимательно слушайте, дальше само пойдет. Удачи, Вам.
Хочешь разговорить человека?

1) Начни чиать новости. Хотя бы по вечерам.
2) Побегай по форумам и ресурсм с рассказами и историями - разнообразь лексикон
3) Книги. Читай их. ЧИтай только те, какие тебе интересны.

Чтобы разговорить человека:
1) НЕ задавай закрытых вопросов, на которые можно ответить только "да" и "Нет". Пример: Какой предмет тебе нравился в школе? Почему?

2) Умей слушать и НЕ перебивать, пока тебе отвечают.

3) Метод излишней болтовни с твоей стороны - раздражает. Не пользуйся им.

4) Спрашивай про то, о чем человек может задумать или отправиться в воспоминания (В какие игры ты любил играть, когда был маленьким? Расскажи про свой класс, в котором учился? )

Удачи.
Читать книги и знать, что твориться в мире... (А так же выкинуть слова паразиты)
ну для каждого человека свой интересный собеседник) ) каждому человеку хочется узнать что то новое о себе любимом) либо про ту сферу в которой он заянт и что ему интересно) поэтому если хочешь для конкретного человека стать интересным то узнай чем он увлекается и и расскажи ем чтото интересное об этом) ) а вообще если брать вообщем, то я вам скажу если хорошо разбираться в астрологии то узнав дату рождения можно много о человеке рассказать а он будет лупать удёивлённо глазами) и будет просить ещё)) и ещё одна тема на которую все непрочь погововрить это чтото тайоное и непознанное) паранормальные явленя) ) поузнавай разные события связанные с мирами или чем то небычным) за гранью миров) это многим интересно) и тебя с удовольствием послушают)
удачи в разгвоворах)))
Развивать кругозор, интересно общаться с тем кто всесторонне развит, а не зациклен на одной теме. Чтение книг, обязательно разнообразных и классику, ну и слова паразиты (согласна с Саней Белым)
чтение литературы) чтобы могли поддержать разговор на любую тему) и блестнуть своей эрудицией) )
в общении главное быть хорошим слушателем)
а если в общении с парнем то нужно найти с ним общие интересы) и дело в шляпе)
Ko
Kokogirl
Нужен звонкий эмоциональный голос и хорошая живая мимика с хорошим настроением.. .
Пойдите на курсы актерские, ораторские - там этому учат.
Daniya Kumarova
Просто! Стань прежде всего интересным самому себе, и будешь интересен другим!
Побольше читать и не целоваться с пандами. Или сменить аватар. И пол. И к тебе потянутся люди.