Советы, идеи для досуга
Что подарить мамочке на день рождения?
Улетела из дома в начале мая, всего "на месяц", так получилось, домой собираюсь 15-16 февраля, не виделись очень долго. день рождения у мамы 21 февраля, хочу прилететь и не говорить, будет очень сложно не прибежать к ней, мы живём в километре друг от друга. Планирую сделать сюрприз, она не будет знать, что я в городе, в день праздника приехать в ресторан, с букетом из 101 розы, а вот подарок не знаю какой... Может что из золота, может часы дорогие? На счёт ресторана думаю, как бы ее опередить, все самой заказать и чтобы ресторан выслал приглашение. Чтобы прям полный шок был) доча прилетела и все так красиво устроила) очень люблю свою маму, никаких денег не жалко. Посоветуйте...
В большей степени наши варианты для тех детей, которые имеют свой личный доход, то есть для взрослых. Хотя, Вы найдете и такие сувениры, которые могут позволить себе купить даже школьники, как например, тапочки, халат или кухонную утварь. Поэтому, в принципе, этот перечень является универсальными. Подарок маме должен представлять собой не только красивую, но и очень полезную в быту вещь. То есть, в идеале Ваш презент должен оказывать какую-либо помощь, таким образом, радости от этого будет куда больше. Сегодня мы составили перечень тех презентов, которые больше всего любимы матерями. Хорошим и по-домашнему тёплым подарком станет халат, особенно в зимнее время, когда надевать дома свитера и теплые штаны не очень хочется, особенно когда выходишь после душа, тогда халат станет настоящим спасением. Выбрать его достаточно просто, главное – знать любимые мамины цвета и её размер. На этом элементе гардероба старайтесь не экономить, так как дорогие модели более приятны к телу, лучше сохраняют тепло
Я советую вам подарить ей что-нибудь из аксессуаров, например, стильные очки . Очень хорошие скидки на них я видел в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
. Обратите внимание на акции магазина и вы сможете купить товар по отличной цене для вас. Удачи вам в выборе отличного подарка . Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая.
Я думаю часы это полезная вещь которая годы, а может и десятки лет прослужит вашей маме, также они могут стать памятью для вашей мамы. Могу посоветовать интернет-магазин с большим выбором часов :настенные, наручные, женские, мужские от разных фирм и производителей, а ознакомиться с ассортиментом можно тут http://tik-tak.ua/
удачи
Букет из чая и кофе ручной работы можно. teapodarok.ru/category/chajnye-bukety/
Можно подарить что то из стильной бижутерии http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena . Там большой выбор, низкие цены. Быстрая и бесплатная доставка по всей территории России. Посмотрите и вы обязательно, что то подберете вашему имениннику. Удачи вам в выборе отличного и качественного подарка .
Яна Сусла
Врёт засранка, спам рассылает.
Можно просто подарить букет цветов. Если не сможете сами, то закажите доставку. Например такие как http://cvetoland.ru или подобные сервисы. Сейчас их очень много.
Смотря чем она интересуется: Бонсай, Плед, Спорт. тренажер, Чайную пару, Подушку под шею в автомобиль, Креативный светильник (ночник), Кресло из карельской березы, Самовар, Деревянное ведерко и ковш для бани, Редкую книгу, Сумку для ноутбука фирмы BUILT...