Советы, идеи для досуга

Как создать новогоднее настроение?

Начать подготовку к Новому году, сделать подборку музыки новогодней и слушать. Новогоднее настроение обеспечено)
Айнур Бaлхaнбaй
Лучший ответ
Скушай мандаринку
Иван Шабаев
Украшения, ёлка, музыка, оливьеха! И вот уже незаметно подкралось!
Таня Грак
Я думаю нужно начать с походов по магазинам за покупками новогодней атрибутики, далее читаем всевозможные новогодние форумы... Разработать меню новогоднего стала под стиль нового года (например если год огненной обезьяны значит разрабатывать меню и украшать дом под соответствующие цвета)
Елку поставь дома, снежинки развесь.
Valentin Konnov
mhliving.ru от в любом случае создадут праздничную атмосферу
Ты спрашивал - ввиде справки, поздравление ребенка с Новым годом. Заказывал своему, он был в восторге: https://youtu.be/tSAzjxklguU
спешите за новогодними сувенирами и украшениями - http://www.christmas-bazar.ru/. Новогоднее настроение гарантировано!
новогоднее настроение - это такая штука... чтобы его создать, надо почувствовать себя немного волшебником
в детстве весь праздник делают за нас, а вот во взрослом возрасте в какой-то момент понимаешь, что ТОЛЬКО ТЫ можешь сделать праздник себе и близким - не придет никто и за тебя не постарается :) творить волшебство - это так здорово, если не относиться к этому как к рутинной обязанности!
Я тоже не могу понять как подготовится к Новому году и понела просто подари людям счастье
План:
1. Поставить елку, убрать квартиру, повесить дождик по квартире и т. д.
2.Сделать новогодние декораций своими руками или просто купить.
3. Подумать с кем будешь встречать новый год? Какие блюда приготовишь или закажешь? Вобщем подумай какиета идеи на новый год.
4. Купи себе вкусняшек, сделай чаёк и смотри аниме (или то что ты любишь).
5. Скачай новогоднюю музыку слушай, пой и танцуй.
6. Пойди с друзьями погуляй (с родными) или с собакой.
7. Позови своих друзей и обдумай это с ними.
8. Можешь начинать готовку еды.
9. Если у тебя есть дети подготовь им костюм. Себе тоже ещё макияж сделай, оденься красиво.
10. Смотри новогодние фильмы любого жанра от ужасов до комедии.
11. Смотри аниме новогодние.
12. Посиди в инете и посмотри ещё варианты.
13. Почитай книги на тему зима, новый год, рождество.
14. Порисуй из интернета картинки. Деда мороза и снегурочку.
15. Поиграй со своим питомцем.
16. Сделай открытки и пригласи кого хочешь.
17. Повышиваи .
18. Покушай чего то сладенького.
19.Закажи на алекспрес зимние вещи.
20. Научись вязать зимние вещи.
21. Походи по магазинам и поищи зимние вещи или атрибуты для праздника.
22. Посиди на ютубе .
Посмотреть новогодние фильмы, мультфильмы, также украсить квартиру! Можно подобрать красивый наряд на праздник, пригласить друзей в гости и обсудить все с ними, можно сделать подарки своим друзьям и близким! Удачи всем! И с наступающим!
с новым годом