Советы, идеи для досуга
делитесь кто как отпраздновал новый год ?
2017 год я встретила и отметила не так как хотела, и, поэтому, провела его тоже не очень хорошо. Так получилось, что именно к Новому году все родственники и друзья разъехались по делам ввиду определённых обстоятельств и у меня не было возможности кого-либо пригласить на Новый год и поэтому, я провела его дома, наедине с собой, в интересной домашней новогодней обстановке, и особо не развлекалась, стол был скромный, алкоголя мало и всё тихо и спокойно, потом вообще всё на перекосяк пошло, в общем, не понравилось, но следующий Новый год я планирую встретить и отметить отлично!)
дома, в кругу своей семьи
Первый семейный новый год решили с мужем справить дома, ну а потом все выходные кочевали от друзей к друзьям) пели гимн, играли в игры, поздравляли всех по скайпу, радовались подаркам, танцевали
С мужем играли по сетке в "Star Wars: Battlefront".
Потом начался салют, мы подошли к окну, пообсуждали какой металл красивее взрывается.
Потом продолжили игру.
Мне нравилось его неожиданно убивать из гранатомета.
А он в отместку стал постоянно переключаться то на союзников, то на врагов, чтобы мне было сложнее его искать.
В итоге, я психанула и стала палить по нему даже, когда он был в моей команде.
Короче, он сказал, что больше со мной играть не будет))) Но было весело.
Потом продолжили игру.
Муж заболел прямо перед Новым годом... Поэтому справляли дома....
Дома с семьёй