Советы, идеи для досуга

Что делать если тебя предали все твои друзья, в том числе и моя девушка? Что же мне делать???

Просто перетерпеть, такова жизнь, главное помни что за темной полосой всегда идет светлая! Все что ни делается все к лучшему!! ! Все будет хорошо.
Салтанат Нурмухаммедсабитулы
Лучший ответ
простить и жить дальше (не исключено, что они вернутся, что будешь делать). Только обязательно - прости от чистого сердца
Katiusa M.
переведись в другую школу
Almas Mukashev
Прежде всего задуматься: были ли у тебя друзья? была ли девушка?
Именно в сложных ситуациях дружба и любовь проверяются на прочность!
Если предали - накуй такие друзья и девушки!
Или сам виноват! ?
А если действительно предали ни в коем случае не прощать иначе всю жизнь на тебе "ездить" будут.
K.r.k. Cute Boy
Почему сразу предали? Мало ли из-за чего можно расстаться. Девушек еще впереди много. А насчет друзей так может дело в тебе? А если не в тебе так может друзья были не ах. Разберись подумай.
Давай поменяемся тебе мои друзья предатели. Мне твою девушку!
Роза Денежко
Как - "что"? Выводы. Или не с теми дружил, или крепко им нагадил. По-любому, вывод из этого попадалова сделай, иначе история повторится.
Natalija Kurmaeva
займитесь своей жизнью. друзья приходят и уходят. найдите другой круг общегия откройте новые интересы и оглянитесь вы не единственный человек кого предали друзья. полюбите людей и они полюбят вас. а если с вами поступили несправедливо отпустите обиду. за все придется отвечать. живите и любите.
Anna Kargapoltsava
ищи проблему в себе
Oleg Son
Уйти с головой в работу. Найти новых друзей и подругу.
жить дальше, знакомиться с новыми людьми, дружить с ними, любить другую девушку...
Если тебя "бросили", то неизвестно кому повезло!