Советы, идеи для досуга

Посоветуйте какое аниме посмотреть. Желательно сериал. Начал смотреть "Тетрадь смерти". Показался немного однотипным.

Стальной алхимик, Робин - охотница на ведьм, Темный дворецкий, Даже дьявол может плакать, Хеллсинг, Седьмой дух, Синий экзорцист
Юлия Кочеткова
Лучший ответ
наруто по любому
Нургиса Нурман
Темный дворецкий.
я смотрю аниме - в основном только детективы и триллеры
любимые аниме-сериалы -
Рассказы кукловода Сакона
Когда плачут цикады
Психопаспорт - это футуристическая фантастика
Раскат террора
Арисо в Пограничье
Интерлюдия
Красный сад
Иная
Мононоке аптекарь
Там собственно однотипные лица, но сама фабула очень интересная. Собственно этим аниме отличаются от мультиков, в них своя специфика.
Тёмный дворецкий - рекомендую, если захотите чего-нибудь английского. :)
Леха Усов
Акаме убийца, дневник будущего, ходячий замок, KissXsis(нормальное аниме), Психопаспорт, Атака титанов и ещё много чего (я забыл)
О чем ты, Тетрадь смерти шикарное аниме.
Ван пис.
Учитель-мафиози Реборн.
Аватар. Легенда об Аанге, очень люблю это сериал
1.Очень приятно, бог
2. мастера меча онлайн
3.ангельские ритмы
4.амнезия
5.токийский гуль
6.эльфийская песнь
7.школа мертвецов
Я ПОСМОТРЕЛА БОЛЬШЕ 100 АНИМЕ И ЭТО ПОДБОРКА ЛУЧШИХ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ
Психопаспорт
Акаме убийца
Если комедии, то Хвост феи, двуличная сестренка Умару, Бездомный бог, Гинтама
Затягивающие:
Стальной алхимик (1ТВ)
Парад смерти
Токийский гуль ( но там отдельное говорить нужно...)
Атака Титанов
Про спорт:
Баскетбол Куроко
Волейбол
Романтика:
Корона вины
Дневник будущего (но там не совсем романтик, там мясцо и кровь и всего навалом)
Prosto Mery
Привет! Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало). Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно. )

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. )

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом! )

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры.. .

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

источник: дура какая то!!!: ((( тоже в ответах написала: )
Сергей Куропятник Ничего не совпало. Значит могу не передавать. Бред это.
Рубаки... Работа! ..я нихрена не понимаю о чём говорит мой муж ...мастер муши ...Сказка о хвосте феи.
Если боевку, то - демоны против падших, кошечка из сакурасо, проект Кей, натюрморт в серых тонах, мастера меча онлайн; нет игры, нет жизни; герои шести цветов, черная пуля, дневник бога, бездомный бог, хвост феи, очень приятно бог ну вот...
Евангелион
Призрак в доспехах
Кровь триединства
Стальная тревога
Стальной алхимик
Кровь+
Тетрадь смерти
Триган
K-on
Клеймор
Темный дворецкий
Хеллсинг
Даже дьявол может плакать
Мастера мечей онлайн
Код Гиас
сказка о хвосте феи, наруто, блич, синий экзорцист, последний серафим, добрая ведьма с запада, доблесть рыцаря неудачника, тёмный дворецкий, blood +, кровь C, когда плачут цикады, sword art onlne, ван пис, D-грей мен, стальной алхимик.
Kuma Ku4Karalievna
Хвост феи
не знаю что рекомендовать, но в последнее время у меня интерес к : дневник будущего (кровяха!)
ну и психопаспор, а остальное я непомню)
Хвост феи, Diabolik lovers, Атака титанов . Можно посмотреть полнометражные Хаяо Миядзаки: Рыбка Поньё на утёсе, Ходячий замок, Принц севера, Панда большая и маленькая, Кики, Унесённые призраками, Небесный замок Лапута и т. д.
кто их смотрит вообще
Ну если понравилась Тетрадь смерти (Хоть чуть чуть) То можешь посмотреть такие анимешки (Мне лично понравились))):

Когда плачут цикады.

Дневник будущего))

Токийский гуль

Тёмный дворецкий

Ну, что ж ещё,то... Ммм...
Корона Грешника (Вины)
Двуличная сестренка Умару Чан.)
Лучше мангу читай.
Nurlan Nurgaliev
Могу порекомендовать токийский гуль, баскетбол куроко
Princessa Moя...
Токийский Гуль, Стальной Алхимик, Кровь+.
Атака титанов
Посмотри "Учитель-мафиози Реборн" - очень смешное аниме, а серий через 10 появляются нотки серьезности и настоящих сражений за лидерство в мафии. Очень интересное. Одно из моих любимых, наравне с Хвостом Феи, Ван Пис.
Ян
Яна
Прсмотри дневник будущего оболденное аниме сама в восторге любимое аниме!!!
Двуличная систрёнка Умара Чан, я на неё по хорактеру похожа
Паразит (шикарное)
Наруто
Мастер меча онлайн, титаны
Хвост феи
Синий экзорцист
Двуличная сестрёнка умару чан
Очень приятно бог
атака титанов
последний серафим
к-он
класс убийц
эльфийская песнь
и всё таки жизнь прекрасна
тёмный дворецкий
сервамп
токийский гуль
дневник будущего
рандеву с жизнью
дюрарара
бездомный бог
юрий на льду
волчица и пряности
баскетбол куроко
волейбол
мастера меча онлайн
чёрная пуля
твоя апрельская ложь
код гиас
спецкласс а
притворная любовь
стальной алхимик
в лесу мерцания светлячков
за гранью
ангельские ритмы
кошечка из сакурасо
чудачество любви не помеха
монстр за соседней партой
корона грешника
город в котором меня нет
хоука тебе не уйти
вольный стиль
сатана на подработке
парад смерти
ПОКА ВСЁ
Hellsing,Наруто, Арата кангатари, Мастера меча онлайн, Судьба. Ночь схватки, Паразит
Fsb ..........
Я смотрю только комедии и романтики так что если что то не так не злитесь!
Советую:
"Храни меня, леденец"
"Подручный Луизы"
"Приятно познакомиться, бог"
"Маленькая богиня, Карин"
"Конфликт братьев"
"Наруто"
"Хвост Феи" или "Сказка о хвосте феи"
"Волчица и черный принц"
"Достучаться до тебя"
"Скажи: я люблю тебя! "
"Карин"
"Дьявольские возлюбленные"
"Корзина фруктов"
"Бездомный бог"
"По ту сторону стекла"
"Поющий принц"
"Чара хранители"
"Риннэ: меж двух миров"
"Спец-класс А"
"Связь сердец"
"С его стороны, с её стороны!
"С места на место"
"Танец с демонами"
"Токио Мяу Мяу" или "Токийские кошечки"
Это самые лучшие аниме которые я смотрела выбирала из своих 92 аниме
Приятного просмотра^^