Советы, идеи для досуга
Посоветуйте какое аниме посмотреть. Смотрел: Атака титанов, Кабанери железной крепости, Ванпанчмен, Хеллсинг.
Непоседливая лисица Сэнко ^____^
Паразит: учение о жизни
Александр Царьков
оооо, одно из лучших аниме по-моему мнению
http://lurkmore.co/Fullmetal_Alchemist
http://lurkmore.co/Berserk
http://lurkmore.co/Bleach
https://shikimori.one/animes/732-vampire-hunter-d
https://shikimori.one/animes/543-vampire-hunter-d-2000
https://shikimori.one/animes/22535-kiseijuu-sei-no-kakuritsu
https://shikimori.one/animes/32998-91-days
http://lurkmore.co/Berserk
http://lurkmore.co/Bleach
«Легенда о Героях Галактики». На любителя. Если тебе понравился сериал «Стар Трек» или «Вавилон 5», или серия фильмов «Звездные войны», то «Легенда о героях галактики» тоже понравится. К слову, там нет фансервиса и тупых шуток (а если они есть, то их мало очень и на общее впечатление они не влияют). Это эпичная вещь типа «Властелина колец», но про космический флот и армейскую карьеру, а не про эльфов и кольцо.
«Инуяшики» / «Инуясики» / «Inuyashiki». Фантастика, экшн, триллер, драма. Там 2 главных героя – старик и школьник. Они случайно получили суперспособности. Школьник убивает людей, просто потому что ему нравится убивать одну-две сотни людей в день, это у него развлечение такое, вместо просмотра аниме и сериалов. Школьника все ненавидят, кроме его наивной одноклассницы, которая в него безответно влюблена и помогает ему прятаться от копов и спецслужб. Старик – добрый и пытается убить школьника, чтобы тот перестал убивать людей, но их силы равны, поэтому у них не получается убить друг друга.
В аниме-сериалах «Девочка-волшебница Мадока» и «Бокурано» инопланетяне дали некоторым людям сверхспособности и устроили игру на выживание, т. е. чтобы все умерли в битвах, кроме одного человека. Но на самом деле инопланетяне хотели убить всё человечество и не оставить даже одного человека.
«Генешафт». Научная фантастика, экшн, драма. Про команду космического корабля. Нет этти, нет гаремника, нет романтики. Но есть 3 парня (начальство) и 20 девушек (солдаты). Отдаленно похоже на фильм Кубрика «Космическая одиссея 2001 года».
«Дзипанг» / «Zipang». Научная фантастика. Драма про современных японских морских солдат, случайно попавших во времена Второй мировой войны на самом крутом военном корабле 21 века. Они не хотят ничего менять в прошлом, потому что боятся, что их родная эпоха перестанет существовать и они не смогут вернуться домой. Но их крутой корабль заметили японские корабли и хотят заставить его участвовать в войне, чтобы Япония победила. На корабль, старающийся сохранять нейтралитет и свалить из зоны боевых действий, нападают то американцы, то японцы, поэтому героям приходится убивать «своих», чтобы спасти себе жизнь.
Врата: там бьются наши воины, Восхождение героя щита, Клинок рассекающий демонов, Внук мудреца, моё перерождение в слизь, убийца гоблинов, форма голоса, бездомный бог, коносуба, Re-Zero, этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки, как и ожидалось моя школьная жизнь не удалась, кошечка из сакурасо, волчица и пряности, торадора, наруто (кто бы сомневался), тетрадь смерти, Президент студсовета — горничная!, Фейри Тейл, Стальной алхимик. и т. д
Альдерамин в небе
Ангельские ритмы! - cтранное, но очень сильно пробивает на эмоции
Баскетбол Куроко
Бездомный Бог
Блассрейтер
Богиня благословляет этот прекрасный мир
В подземелье я пойду, там красавицу найду
Владыка
Врата Штайнера
Герои шестицветия
Город, в котором пропал лишь я
Девяносто один день
Дневник будущего
Добро пожаловать в класс элиты
Ёрмунганд
Инуяшики
Класс Убийц
Код Гиас: Восстание Лелуша
Корона вины
Крутой Учитель Онидзука
Круши Кромсай
Мастера Меча Онлайн
Моя геройская академия
Моя история
Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо
Парад смерти
Паразит - Учение о жизни - ТОПОВОЕ
Последний серафим - ТОПОВОЕ
Ракшаса - Улица демонов
Рапсодия о долгом странствии по иному миру - ХОРОШЕЕ АНИМЕ
Рубаки
С нуля: Пособие по выживанию в альтернативном мире - ТОП 1 ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ
Сатана на подработке
Сделано в бездне
Семь смертных грехов
Сильнейший в истории ученик, Сирахама Кеничи
Синий Экзорцист
Страна самоцветов
Страна Чудес Смертников
Тетрадь смерти
Убийца Акамэ - ТОП 2 ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ
Ушио и Тора
Форма голоса - АНИМЕ-ФИЛЬМ
Цельнометаллический Алхимик: Братство
Черная Пуля
Эльфийская песнь - ТОП 3 ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ
если ты прочитал список, то, пожалуйста, поставь лайк на мой ответ
P.S. свои "пометки" я писал капсом специально
Баскетбол Куроко
Бездомный Бог
Блассрейтер
Владыка
Врата Штайнера
Герои шестицветия
Город, в котором пропал лишь я
Девяносто один день
Дневник будущего
Добро пожаловать в класс элиты
Ёрмунганд
Инуяшики
Класс Убийц
Код Гиас: Восстание Лелуша
Корона вины
Крутой Учитель Онидзука
Круши Кромсай
Мастера Меча Онлайн
Моя геройская академия
Моя история
Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо
Парад смерти
Паразит - Учение о жизни - ТОПОВОЕ
Последний серафим - ТОПОВОЕ
Ракшаса - Улица демонов
Рубаки
Сатана на подработке
Сделано в бездне
Семь смертных грехов
Синий Экзорцист
Страна самоцветов
Страна Чудес Смертников
Тетрадь смерти
Убийца Акамэ - ТОП 2 ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ
Ушио и Тора
Форма голоса - АНИМЕ-ФИЛЬМ
Цельнометаллический Алхимик: Братство
Черная Пуля
Хеталия, мастер меча онлайн, тетрадь смерти...
Дороро, мастера меча онлайн, восхождение героя щита, моя геройская академия, клинок рассекающий деманов, полулюди, бтуууум, токийский гуль, бездомный бог, обещанный неверленд, последний серафим, хвост феи, Наруто, тетрадь смерти, вечеринка мёртвых, сайт волшебниц, сладкая жизнь, Re:zero, повторная жизнь, очень приятно бог, синий экзорцист, президент горничная, доктор Стоун. и т. д
чёрная пуля, бездомный бог, если бы я сломал её флаг, если бы я НЕ сломал её флаг, это все, помоему они интересные: 3
Посмотри Черный Клевер, Наруто, Тетрадь Смерти, Ван Пис, Бездомный Бог, Dragon Ball, Волейбол. На этом всё!!