Советы, идеи для досуга
Подскажите аниме Желательно что бы прям затянуло как Бездомный Бог, Атака титанов, Мастера меча онлайн, Токийский гуль.
Тетрадь смерти
Индирочка Хайрутдинова
Смотрела
Унесенные призраками
Сказка о Хвосте феи / Fairy Tail
Скитальцы / Drifters
Синий экзорцист / Ao no Exorcist
Моя геройская академия / Boku no Hero Academia
Моб Психо 100 / Mob Psycho 100
Наруто / Naruto
Врата Штейна / Steins;Gate
Ванпанчмен / One Punch Man
Ван-Пис / Большой куш / One Piece
Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist
Блич / Bleach
Скитальцы / Drifters
Синий экзорцист / Ao no Exorcist
Моб Психо 100 / Mob Psycho 100
Наруто / Naruto
Врата Штейна / Steins;Gate
Ванпанчмен / One Punch Man
Ван-Пис / Большой куш / One Piece
Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist
Блич / Bleach
Тетрадь смерти-В основном сюжет вертится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил освободить мир от зла с помощью сверхъестественной «Тетради Смерти». Если написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрёт. Однако одного имени недостаточно: необходимо знать также и внешность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру с помощью этой тетради, но его берётся остановить таинственный детектив «L».
код гиас-Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины. В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей...
Врата Штайнера-научное аниме многих затягивает хоть и не всех, там про машину времени-(описание) -Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу..
Синий Экзорцист-Рин Окимура и его брат Юкио - сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин - парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает). Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин - полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой - Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына...