Советы, идеи для досуга
Как хрустеть пальцами как Канеки из аниме "Токийский гуль"?
главное мелодия
Снежана Родионова
Всмысле главное мелодия?
зачем пальцы ломать?
Александр Кондрашов
Я хрущу так пальцы мне не больно. так что это просто хруст.
Он же ломал их -_-
Петр Петрович Петров
Я если хрущу пальцами это же не значит что я их ломаю, я просто сгибаю из с определённой силой так что суставы трутся друг об друга и происходит хруст...
Мира Баазан
нет он не ломал
Санёк Гужев
ОН ИХ НЕ ЛОМАЛ!!! ИМЕННО ХРУСТЕЛ!!!
Анатолий Федоринов
Я сломал повезло что боль ге чувствую
Ришад Дусенбаев
Я это читал и получилось
Ainazik Mendibai Kyzy
он их не ломал....
Он их ломает, повышенная регенерация позволяет ему так делать, а тебе не советую
Анатолий Федоринов
Э слушай раз ты гоаориш не советуеш я аот сломал иза того что я не чувствую боли вообще мне это запраста а однокласники шарохаются когда я так делаю некоторые пытались потом плакали
Леонид Шевчук
"Привычку хрустеть суставами пальцев Канеки перенял от своего мучителя — Ямори"не ломает он их
Ришад Дусенбаев
Я могу так делать мне не больно
Лелина Хусаенова
А разве вы не слышали кровь, переливающуюсь у него под кожей во время того, как он ломал свои пальцы? :D
я так смотрю, у всех комментаторов жестко будут болеть суставы в будущем
Мадина Калагова
Лол, чел это бред то, что из-за хруста пальца будут болеть суставы. Макимум что будет, так это сила сжатия снизится и всё.
Я один раз так хруснул...
И остался без руки
И остался без руки
Salamir Mamedov
сочувствую
У меня так друг умер
Берешь указательный палец, делаешь его в положении как Канеки потом по середине большим пальцем жмешь до хруста. Но потом пальцы привыкнут и с каждым разом всё больнее и больнее.
Наталия Конова
О правда работает спасибо
Игорь Кравченко
Мм ты же хотел сказать все не больнее?
Дюсен Сальменбаев
Хрустел так примерно недели две и палец стал очень жёстко болеть, в отличии от обычного хруста при котором палец не болел вообще
1 скачай доту 2 (all stars тоже подойдёт)
2 отрасти чёлку Китая
3 играй за сф
4 потрать дедушкины гробовые на аркану на сф'а
5 ругайся на всех в текстовом чате
Всё, готово ты тру деда инсайд 1000-7 канеки ген
2 отрасти чёлку Китая
3 играй за сф
4 потрать дедушкины гробовые на аркану на сф'а
5 ругайся на всех в текстовом чате
Всё, готово ты тру деда инсайд 1000-7 канеки ген
Маришка Замоличева
у меня все пункты соблюдены но я почему то не гуль:(((((((((((((
Артём Литвинов
Хз у меня сработало
А ты его так потом *до хруста* - не сломаешь?
Ilonessa
Нет.
Вадим Ерин
нет
Пробуй, я могу уже, но как именно научилась, сложно объяснить . И не ломал он их! Он сгибал их.
Юлия Берестнева
Ломал
Юля Стибикина
PIZDABOL ON IH LOMAL
Олеся Темченко
Он их ломал, ибо у него очень сильная регенерация, ведь он гуль :)
Надежда Калмыкова
ломал он их, попробуй так палец согни тупая ты пiзда.
Светлана Кудрявцева
А можно как нибудь так же делать как канеки только чтобы они не ломались а просто хрустели?
Денис Сыртланов
Он ломал их лол
Венера Венерочка
Он действительно ломал их что бы пробудить кануне
Так сказать спусковой крючок . Нанося себе вред он пробуждал кануне которое защищало его
Так сказать спусковой крючок . Нанося себе вред он пробуждал кануне которое защищало его
Самое главное разработать палец сначала обычным хрустом. Просто хрустел я уже на протяжении двух лет и хрустнуть пальцем, как Канеки мне особых проблем не составило. Самое главное не пережимать палец, иначе он у вас потом оченьсильно будет болеть.
да изи
Макс Спицин
сломаеш
Хотите прикол все те кто думает что он их ломал, сломать пальцы таким способом как делает канеки почти невозможно тем белее 1 большим пальцем, просто в суставах лопаются пузырьки с воздухом.
Равшан Джанмурадов
Гули обладают большой физической силой, в манге момент с хрустом раскрывается как раз
возьмись за палец и потяни его до хруста, и потом ты сможешь спокойно ими хрустеть, как Канеки или Ямори
вообще изи
Мария Фёдорова
так объясни если "изи" в кавычках
Чтоб потом было не больно нужно встрехнуть ладонь и потянуть за пальцы
Я тоже умею так же хрустеть пальцами как Канеки и да это сложно обьяснить
Та часть пальца кде он только и руки растёт так нужно надовить в нутрь ладони и будет хруст но получается это не всегда раз 4 или 5 за день
Та часть пальца кде он только и руки растёт так нужно надовить в нутрь ладони и будет хруст но получается это не всегда раз 4 или 5 за день
Выпрямляешь указательный палец и давишь на кость по середине пальца и так можно со всеми пальцами. Удачи!
у меня все пункты соблюдены но я почему то не гуль:(((((((((((((
Юра Бейгер
эээ
как бы пальцы ломать не надо. С начало тебе надо их разработать как минимум 2 недели (я разрабатывал месяц) разрабатывать всмысле часто хрустеть пальцем которым ты хочешь так хрустнуть то есть указательный каждый день им хрустишь (ВАЖНО) потом через минимум 2 недели берёшь указательный палец (ну или которым хотел тимо средний. другими не получится.) в кулак остальные пальцы держишь на расстоянии ну 65-80 градусах и отгинаешь его в низ (указательный палец) до хруста. Потом этим же пальцем также хрустишь каждый день, И ТОЛЬКО ПОТОМ ставишь на место кулака большой палец той же руки на СЕРЕДИНУ указательного и нажимаешь до хруста... ВООБЩЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ХРУСТЕТЬ НЕ ДАВНО ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!
Игорь Кравченко
А можешь видео как ты это делаешь в вк скинуть и инструкцию если не сложно id593817626 (ссылку не разрешает оставить)
Дима 1975
Можешь мне тоже скинуть id vk 598752454
Владимир Ларин
то чувство когда смотрел 1 раз аниме и за просмотр 12 серии 1 сезона научился хрустеть
разрабатывый пальцы, где то 2 недели ежедневно хрусти каждым по несколько раз в день, далее делаешь так же как в аниме, может не получится , но через несколько десяток попыток у тебя получится, но учти что хрустеть пальцем получится максимум раз в несколько часов
изи
как можно сильнее хуярь по пальцу
7 Stamov
спасибо у меня теперь нету пальца
Похожие вопросы
- Какое можно посмотреть аниме на подобии Токийский Гуль? Ещё можно на подобии аниме Тетрадь Смерти.
- Подскажите аниме Желательно что бы прям затянуло как Бездомный Бог, Атака титанов, Мастера меча онлайн, Токийский гуль.
- Мама на дух не переносит аниме, что делать?
- Какое аниме посмотреть в первый раз?
- Пожалуйста помогите подскажите аниме которые можно посмотреть Мне не важно какой жанр главное чтоб сюжет был интересный!
- Какое аниме посмотреть
- посоветуйте аниму под типу доктора стоуна - или другую хорошую аниму? многосерийную
- Почему парни считают аниме говном?
- Какое Аниме смотреть на один вечер?
- вопрос про аниме