Советы, идеи для досуга

Что можно подарить 13-летней подруге на ДР?

Она любит аниме, рок любит. не любит всё такое девчачие например юбки и всякую такую хрень. проблема, хз чё дарить :D
Мальчика...
Кирилл Михайлюк
Лучший ответ
Смотря что она любит! Я бы в том возрасте с восторгом приняла бы в подарок волнистого попугая или хомяка, а пижамку бы запихнула куда подальше.
Дочке своей в этом возрасте дарила деньги, она сама себе покупала нужные ей вещи.
Ольга Хохлова
Подарите ей мягкий халат или вот такого плана пижамку, с цветом можете варьировать.
Sharopov Sharopov

Смотря на какую сумму рассчитываешь. Если не много денег, то можно рок-браслет например
Хорошее настроение
Можно подарить ей уютный домашний халатик, это будет и приятный, и полезный подарок. Я как раз видел очень хороший выбор женской домашней одежды недорого и с бесплатной курьерской доставкой в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Оплатить можно при получении.
Можно подарить ей стильные очки от PRADA, я как раз видела очень хороший выбор в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Антоха *
Подарите ей что-нибудь из аксессуаров, к примеру, стильные солнечные очки. Это будет и приятный подарок, и полезная вещь. Посмотрите в этом интернет магазине очень большой выбор женских очков (в том числе и известных брендов) с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx И ежедневно бывают акции и скидки.
крутую рокерскую цепь и все альбомы любимой группы в mp3 диске
шампунь, бальзам, гель для душа девочке никогда не помешают.
ха), аниме круто), подари ей что-то связанное с аниме)
Nellya Romanenko