Советы, идеи для досуга

Как оригинально поздравить с днем рождения друга? Посоветуйте что нибудь..

Можно оригинально поздравить с днем рождения, заказать именное видиопоздравление от знаменитостей, это будет очень прикольный подарок и недорого. Вот в этой группе http://ok.ru/otznamenit всё найдешь. Там много разных поздравлений.. есть от Физрука, Путина и. т. д.. Такой сюрприз имениннику реально понравится) Удачи!
Анна Французова
Лучший ответ
Валера Рогалев Здравствуйте Виолета, вот тут прикольные поздравления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылку нашла тут, тоже кто то посоветовал, и не ошибся. Имено то что я искала пару дней назад. поздравила свою подружку.
Азамат Нусратов Тогда проще заказать музыкальное видео поздравление с любимой песней на баяне?!
Современные старые - любые песни для именинника по вотсап вайбер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подарите ему аквариум с золотой рыбкой!
закажи ему пару проституток !
Если не слабО, то
1) пригните с парашутом
2) потом поход в театр на классный спектакль, оперетту
3) и в заключении вечер с шампанским, тортом, при свечах и живой легкой музыке
4) салют в честь именинника
5)....
большой торт . из него выпрыгивает обнаженная девушка и отдается имениннику! ему точно понравиться ...
Инна Булашева
Привет, я надела чулки и кружевное белье, чтобы поздравить тебя с д р . Толкаешь его на кровать и говоришь что ты не развратная девочка, а воспитывалась порядочно, одеваешь халат и приносишь ему виноград. И вместе смотрите фильмец на диване.
# А.........
Подари ему сейф.
Elaman Nurlanbek
Позвонить ментам и сообщить, что у твоего друга в доме полкило героина
Скажи ему я вижу как ты ко мне не равно душен ...я тебя люблю и согласна выйти за тебя замуж =)))
Karina Sirenko
Постелька.. если он не против:)
мЫ ДРУГУ ПОДАРИЛИ МАЙКУ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ НАС! СДЕЛАЛИ В ФОТОАТЕЛЬЕ. ОН РАДОВАЛСЯ КАК РЕБЕНОК!
только не надо этих банальностей с открытками, конвертиками и т. д. и т. п. если это близкий друг, то поздравление с пожеланиями как минимум на пол часа
Подарите ему аквариум с золотой рыбкой!
Armen Armen
Можно подобрать прикольные стихи для друга
http://www.pozdravik.ru/drugu
http://prikolnik.com/den-rozhdenija/drugu
http://pozdravim-vas.ru/drugu-s-dnem-rozhdenija
Виктория С
Подарите что то близкое по духу: туристу - фонарик, веломану - звоночек, студенту - гамбургер, музыканту - струны, автомобилисту - что то в аптечку, поэту - блокнот, моднику- зеркальце, курильщику - портсигар, продолжать?
Словами поздравить хочешь или подарок ищешь? Если словами - сказка придуманная подошла бы, только там должно быть как можно больше персонажей из жизни именинника (что бы всем интересно было слушать) и концовка с иронией. А в качестве подарка должно быть то, что соответствует человеку. Например, если человек любит дорогие напитки, дарите хороший виски или коньяк, ром и тд, курит - сигары, эл. сигарету, кальян (если кальян есть, можно смеси купить для него), если есть любимая группа и так совпало, что они скоро посещают с концертом Ваш город - билет, играет в комп игры - игрушку или консоль, любит чай или кофе - дорогой травяной чай, вида 3, кофе в зёрнах, кофемолку, любит готовить - миксер, блендер и тд...
Подарить_ сварочный аппарат. Или_станок.
Не оч. празднично, но позволит ему приобрести профессию и не остаться без работ в будущем.
Карина К
Ты сегодня стала старше
И старей еще на год.
Скоро станешь очень страшной
И большой, как бегемот.

Ты отъешь живот и ляжки,
И начнешь ходить пешком,
Потому что лифт не сможет
Совершить с тобой подъем.

Скоро будешь вся в морщинах,
Кремы кинешься скупать,
Но косметика не в силах
Будет всё это скрывать.

Но, конечно, ты ведь знаешь,
Мы все любим тебя такиой
С днем рождения, ..
(Это юмор вот такой:)
дРУГА?)) Подарить карту на которой будет отмечен выход из френдзоны)) или закажи поздравление от любимой рок-звезды http://www.pozdravit-lichno.com/ или павла зеброва
Да ИМЕННОЕ видео поздравление С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ в новостях вообще прикольные. Заказывала для сестренке ей тоже очень понравилось поэтому и вам советую заглянуть, там даже есть пример видео http://ok.ru/pozdravoknovosty
Мы предлагаем готовые пародийные видео поздравления на День Рождения, свадьбу и другие праздники. Все ролики сделаны пародистами xn----7sbbggculbb8awcbghbvf1b8qj.xn--p1ai/
сбей его на машине и скажи что это сюрприз :) Работает 100%
ы
Natalia Bitter
Инструкция
Вариант первый. Коллективная стенгазета.
Для этого подарка нужно будет собрать несколько творческих "активистов" из друзей именинника. Все вместе вы можете буквально за один вечер сделать поздравительную коллективную стенгазету. В ней может быт множество разных разделов - общие хорошие воспоминания, смешные истории из жизни, поздравления, пожелания, совместные фотографии и др. Газета должна быть большого размера. Она должна привлекать внимание своими оформлением и яркостью. Такой оригинальный подарок можно просто торжественно вручить имениннику, если он не планирует праздника. Если же вы приглашены на торжество, можно торжественно повесить стенгазету рядом с другом.

Вариант второй. Сочинить сказку, осуществляющую мечты именинника.
Суть этого сюрприза в том, что вам нужно будет сочинить сказку в стихах или в прозе о прекрасном принце (вашем друге). Тут уж насколько хватит вашего таланта. В начале можно сделать несколько лирических отступлений на тему того, как живет ваш друг, чем увлекается, какие его качества самые лучшие и т. д. В середине сказки следует исполнить волшебным образом все мечты и желания именинника, о которых вы знаете. Прекрасный принц обязательно должен суметь свернуть горы и стать лучшим в мире. Хвалите и делайте комплименты имениннику в сказке, так "творение" не оставит равнодушным ни его самого, ни всех приглашенных друзей. Чтобы сказка позабавила гостей, отнеситесь к ее написанию с юмором.

Закончите свое произведение поздравлениями и пожеланиями имениннику: чтобы все в его жизни удавалось, чтобы мечты осуществились и т. д.

Такую сказку лучше читать вслух автору. Закончить чтение целесообразно тостом и аплодисментами в честь виновника торжества.
Вариант третий. Профессиональный розыгрыш.

В этом случае вам нужно будет нанять актеров, которые профессионально разыграют именинника, и заказать столик в ресторане для проведения торжества. Если вы соберете много друзей, то удобнее будет сложиться деньгами и арендовать целое кафе.

Вариантов розыгрыша довольно много, что-то необычное и смешное вам могут посоветовать сами актеры, которых вы пригласите разыграть друга. К примеру, двое стражей порядка задерживают именинника по дороге домой в довольно грубой форме, и под причиной привода в милицию, ведут его в ресторан (кафе), где их уже ждет шумная компания друзей. Встречать виновника торжества следует громкими поздравлениями, так усиливается эффект сюрприза.
Подари себя
Если нужно поздравить с каким-нибудь праздником друга/подругу можно воспользоваться интересным сервисом поздравить-оригинально. рф (название говорит за себя:))
Сама не давно искала как можно поздравить (как то не обычно ) дядю, долго просматривала сайты разные, но подходящего не нашла . Друзья посоветовали этот сайт http://timesprint.ru , там есть все для праздника (открытки, доставка цветов, тост, организация праздников, так же можно заказать газету со статьей об имениннике с его фотографией. Сначала сомневалась, но потом решилась и осталась очень довольна .
Светлана
Пригласите его на квест.
Подари ему удочку)
Отправь смс с красивым пожеланием
Наталья Волошина большое спасибо за ссылочку !!!
Я однажды я сам столкнулся с такой же проблемой, ноо, довольно таки быстро нашел решение. В общем, заказал звонок на сайте, его поздравили, но знали бы какой он перешуганый был когда в поздравлении говорили что с отделения милиции звонят. Вот собственно тут можно заказать http://zvonok.ua/ . Не забывайте поздравлять, друзей родных, близких) Надеюсь я тебе помог, удачи.
пришли фото где ты обнаженная, я отредактирую красиво и подаришь другу))
Дима Рекуц
Договориться с теми, кто будет поздравлять, что как будто бы все забыли, о том, что у него день рождение, а под вечер, когда он весь изнервничается, дружно поздравить.
Подарите их!! =))

Экзотический зоопарк в Москве (выезд)
Регион: Москва и Московская область
Телефон: 8(965)380-13-11
http://zooteatr.ru/ekzoticheskij-zoopark-na-svadbu-i-prazdnik/
Подарите ему что вы сами сделаете
денег дай и не мучийся сам купит что надо
Купить киндр сюрприз и положить в него деньги. Рекомендую посмотреть видео на Youtube)))
вотhttp://timesprint.ru, Все для праздника, Тосты и сценарии, Фейерверки, Виртуальные открытки, Доставка цветов, Подарки, Организация праздников, Прочее, Универсальное
Радость
можно выбрать оригинальный подарок тут http://ch-life.ru/uslugi/shokolad-s-foto/
Подарок: открытка с поздравлением и денежная сумма.
Ложим все это в маленькую коробку и заматываем скотчем или прочей билебердой. Эту коробку ложим в коробку по-больше. Коробку по-больше ложим в большую коробку. Так можно делать очень долго. Все коробки плотно и крепко закрывайте, заматывайте каждую коробку плотно. Коробок может быть сколько угодно. Их же можно сделать из картона. Понадобится картон и много скотча.)
Борис ***
Вот здесь можешь поискать, очень много хороших поздравлений на любой вкус vk.com/cdrvk
Профессиональный розыгрыш.
Irina Berezhna
Я знаю, как красиво поздравить своих родных и близких с Днем Рождения.
Оригинальные Поздравления с Днем Рождения можно найти здесь:
http://mamainfo.com.ua/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-samye-originalnye-i-luchshie-pozdravleniya
Мне лично это очень помогло. Я хочу поделиться этим с каждым человеком, которому нравится делать приятно своим близким людям.
Закажи подарок на Сюрпризбокс или Сюрпризаторе