Советы, идеи для досуга

что фантастического и не страшного можно посмотреть? мне просто скучно!

Фантастическая четверка) Лан, лан, жизнь пи посмотри
Юрий Иванов
Лучший ответ
Иринка Гусева не это уж слишко что нибудь про кактострофу конец света.
Код 46
"Звонок". Но это такое, страшненькое.
Иринка Гусева я знаю но оно очень для меня страшное я пугливая просто. и я с подружкой смотрела звонок 3
Лучше иди гулять, чем глаза и мозг портить будешь
Иринка Гусева а если не льзя мне гулять тогда чё делать?
Я исторические и документальные фильмы смотрю. История России 20 века-сериал их 40 фильмов (DVD)...Хотя говорят что вся фантастика основана на исторических материалах
Песнь моря (2014)
Song of the Sea
зрителям, достигшим 6 лет мультфильм, фэнтези, семейный - 93 мин | Бельгия, Дания, Ирландия, Люксембург, Франция
Сюжет повествует о последней «селки», которая может перевоплощаться из тюленя в человека, и ее путешествии к морю. Семейка вампиров (2012)
Die Vampirschwestern / Vampire Sisters
зрителям, достигшим 12 лет фэнтези, приключения, семейный, комедия, драма - 97 мин | Германия
Две двенадцатилетние сестры наполовину вампиры Дакария и Сильвания переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности. Одна из сестёр Дакария упрямо хочет вернуться домой в Трансильванию. Вторая Сильвания вполне довольна своей жизнью обычного человека. Но даже простой день в школе становится для сестёр настоящим испытанием. Снова и снова они вынуждены противостоять самым непростым ситуациям. Ещё больше осложняет дело то, что жильцом соседнего дома оказывается охотник на вампиров Дирк ван Комбаст… Академия вампиров (2014)
Vampire Academy
зрителям, достигшим 12 лет детектив, фэнтези, ужасы, боевик, комедия - 104 мин | Великобритания, Румыния, США
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Красавица и чудовище (2014)
La belle et la bête / Beauty and the Beast
зрителям, достигшим 12 лет фэнтези, мелодрама - 112 мин | Германия, Франция
Современная экранизация сказки Шарля Перро. Дочь купца смелая и отважная Белль (Красавица) ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка. Дракула (2014)
Dracula Untold
зрителям, достигшим 12 лет фэнтези, ужасы, военный, боевик, драма - 92 мин | США, Япония
Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военные заслуги графа Влада Цепеша, но и на пронзительную историю любви, и ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров — как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства, и почему в Румынии его до сих почитают за героя. Восход тёмной луны (2015)
Dark Moon Rising
фэнтези - 86 мин | США
Группа оборотней спускается в небольшой город в поисках девушки, которая может родиться один раз в 2000 лет. Она держит ключ к их выживанию и все умрут, кто стоит на их пути.