Советы, идеи для досуга
Как отметить день рождения? самой не думается, посоветуйте интересные способы для небольшой компании ))
Не большой компанией лучше валить из города на природу, дачу, в походили на загородную экскурсию. Мы на наши ДР уезжаем в разные города и слоняемся там по достопримечательностям и харчевням. Домой едем последним транспортом уставшие и счастливые.
купи много водки. закуску пусть друзья принесут.. и устройте оргию
Пригласи, придумаю)) Скучать не придется точно.
Смотря какие средства.
Мы так отмечали: пошли в Макдональдс, потом кататься на теплоходе, потом в Парк Культуры на карусели, а потом поехали домой пить чай с тортом, конфетами и фруктами. Но это теперь дорого финансово. Тогда парню отец оплатил. Он не жил с семьёй, а подарок сделал такой.
Или же поехать в какое-то интересное место. Мы в Ростов Великий ездили. В поезде отметили. Пока по Ростову ходили-на природе посидели часик, потом зашли в кафе-пообедали, потом обратно в поезде отметили, потом дома чай пили.
Такие дни рождения запоминаются на всю жизнь.
В принципе поездка в Ростов Великий была по цене примерно такая же как собирать стол дома и гостей звать.
Есть много интересных игровых развлечений в домашних условиях: в бутылочку - крутнула, на кого показала - поцелуй.. или повесить на нитке призы и с закрытыми (завязать) глазами срезаешь ножницами. или, типа "Что, Где, Когда" с призовым фондом.. или Назвать быстро пять-шесть имен женских, затем - мужских (приз)...
Alexyi Malyi
Если будет желание - подброшу 15-20 вопросов-загадок. Инструктор по туризму и яхтингу.
закажи на дом аниматора - фею Динь-Динь, и пиццу, много - подружкам понравится у тебя в гостях. а, ещё шарики с гелием
Бери свою компанию и идите сначала в клуб на бухайтесь там в хлам, а потом уже все само пойдет
Слишком сложный вопрос.. Нужно хоть примерно знать Вашу компанию и интересы. Но лучше всего отметьте так как Вы этого хотите. Любите шахматы? Пригласите друзей поиграть в шахматы. Любите футбол? Здорово сиграйте матч. Любите бассейн, так ведите в бассейн. Это Ваш др, и настоящие Ваши друзья недовольства не покажут.. А кто покажет тот просто покушаться да выпить пришёл на халяву, Вы ему не друг! Моё мнение)
Интересный вопрос . Вариантов много . Можно сходить в пиццерию, ресторан, кафе, караоке . Можно отметить дома. Чисто я люблю отмечать день рожденье в большой компании и желатьльно на природе . Мы жарим шашлык и веселимся . Если же что-то устраивать вам лень/нет возможности можно заказать у сторонней компании . Но если на шашлык не хочется, то можно сделать банкет . Самому или заказать у сторонней компании . Их много . Чисто я брал тут : http://lifeandtaste.ru/banket