"космический пират Харлок". там капитан космического корабля "аркадия" и ему как то похер на все.
https://www.youtube.com/watch?v=UTxRif5PkXk
есть еще мультфильм про Риддика. вот уж точно кому накласть на все и всех.
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте аниме где ГГ не имеет чувств и эмоций. То есть вообще ни каких. Не страха, не сочувствий, не любви и тд.
Взрыв (Рёта Сакамото)
Глядя на полумесяц (Рика)
Город, В Котором Меня Нет (Каё Хинадзуки)
Дети Индиго из другого мира (Идзаёи Сакамаки)
Дружная семёрка (Отомэ Тёно)
Иная (Мэй Мисаки)
Истории монстров (Хитаги Сэндзёгахара)
Клеймор (Клейр)
Невиданный цветок (Дзинта Ядоми)
Озорной поцелуй (Ириэ Наоки)
Первый Поцелуй (Эрико Футами)
Пластиковые Воспоминания (Айла)
Помолвлена с Незнакомцем (Хакуя Мицуминэ)
Пристанище Для Потерянных (Хаято)
Радужные Дни (Цуёси Наоэ)
Резонанс ужаса (Найн)
Смертельный Парад (Децим)
Темный дворецкий (Себастьян Михаэлис)
Усопшие (Нацуно Юки)
Хаос; Вершина (Такуми Нисидзё)
И все-таки мир прекрасен (Ливий)
Яркая Чихая (Арата Ватая)
Ясновидящий детектив Якумо (Якумо)

Глядя на полумесяц (Рика)
Дружная семёрка (Отомэ Тёно)
Иная (Мэй Мисаки)
Истории монстров (Хитаги Сэндзёгахара)
Клеймор (Клейр)
Невиданный цветок (Дзинта Ядоми)
Озорной поцелуй (Ириэ Наоки)
Первый Поцелуй (Эрико Футами)
Пластиковые Воспоминания (Айла)
Пристанище Для Потерянных (Хаято)
Радужные Дни (Цуёси Наоэ)
Резонанс ужаса (Найн)
Смертельный Парад (Децим)
Темный дворецкий (Себастьян Михаэлис)
Усопшие (Нацуно Юки)
Хаос; Вершина (Такуми Нисидзё)
И все-таки мир прекрасен (Ливий)
Яркая Чихая (Арата Ватая)
Ясновидящий детектив Якумо (Якумо)

Елена Прост
В большинстве перечисленных аниме, гг имеет чувство "любовь",
Хьёука: Тебе не уйти
Кизнайвер
Блин вы врубаетесь, тут просят именно гг а не там где второстипеные персонажи здесь нужен ГГ ГГ понятно ГГ-Главный Герой А не персонажи которые его окружают. Я сука тогда могу привести 1000 примеров и что. Поэтому люди и уточняют окружение гг или сам гг нет блядь они кидают окружение гг вместо самого гг.
Школа превосходств.. Гг идеален
Богдан Бондаренко
Стоит уточнить, что только аниме. А то многие из-за офигенности аниме, лезут в мангу, где гг хлюпик недобитый. (в моральном плане, в плане интеллекта и всего остального, он должен как и в аниме быть)
Натюрморт в серых тонах
Моб психо, не знаю смотрел ты или нет, ему не то что похер он не умеет вырожать эмоций, поэтому создается впечатление что ему похер, персонаж цепляет, да и музыка там в тему всегда начинает играть в тех моментах когда чувство гг раскрываются, в моб психо стараются раскрыть чувства персонажа, показать какой он, и это очень интересно!
Единственное аниме это голго 13!!
в аниме" Безголовый всадник" есть персонаж без эмоций
Darker than Black
Кизнайвер (Kiznaiver)
Главного героя зовут Кацухиро Агата, ему 17 лет. Он не чувствует боли и его постоянно избивают хулиганы, его подруга же пытается его спасти. Но потом появляется Нори Саназаки, которая под конец помогает ему почувствовать боль, ну, тут только инфа, которая еле как касается аниме, просто не хочется кучу спойлеров делать
Класс превосходства, гг от слова совсем вообще ничего не чувствует, всех использует ради победы, да и он сам крут, ну а дальше спойлерить не буду, если не смотрели