Советы, идеи для досуга

Что подарить лучшей подруге на день рождение?

Самым оригинальным будет изготовление подарков для подруги своими руками! наверняка, подруге понравятся подарки своими руками :)

Можно не тратить время на походы по магазинам, а сделать подарок для подруги своими руками. Это может быть нарисованная красками или вышитая картина, салфетка, связанная крючком, кашпо, выполненное в технике макраме, игрушка, свалянная из шерсти, поделки из кофейных зерен, фигурки из бисера, миниатюрный сад в вазочке. Для облегчения процесса можно приобрести готовые наборы и схемы, помогающие быстро сотворить любой шедевр. Тем, у кого финансовый кризис, можно посоветовать сшить для подруги сумку из старых джинсов, сплести коврик из лоскутков или декорировать обычную покупную рамку для фотографий. Очень красивые поделки получаются в технике декупаж, воспользовавшись этой идеей можно превратить в подарки обычные доски для нарезки овощей, простые вазы, ненужные коробки и бутылки. Если навыков в рукоделии нет, то можно попробовать сделать мыло ручной работы или испечь вкусный домашний торт.

К дополнению (если захотите что-либо купить подруге )

Подруге можно подарить красивую и недорогую косметичку, где она сможет хранить различную косметику для лица.

А также, вы можете подарить подруге красивую и оригинальную шкатулку с блёстками, где ваша подруга может хранить что угодно.

Можно подарить подруге красивую самодельную открытку с захватывающими и красивыми поздравлениями с Днём Рождения.

Можете приобрести (купить) красивый талисман для подруги в виде её Знака Зодиака по невысокой стоимости (такие талисманы имеют цену 350-400 рублей)

Всего хорошего!!

Удачи!
Дмитрий Кирасиров
Лучший ответ
Планшет.
Тилек Акунов
А сколько ей лет? Куклу подари
Очень актуальный и стильный подарок - солнцезащитные очки! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/brands/polaroid большой выбор очков от бренда Polaroid. Этот бренд широко известен своим качеством, стилем и приемлемыми ценами. Доставка прямо домой очень быстро и абсолютно бесплатно.
Вибратор хороший
Подарите ей украшение, это всегда будет удачный подарок для девочек разного возраста, Мне очень нравятся украшения из натуральных камней, недавно заказала себе бусы из нефрита, красотища www.sunstones.com.ua похвастушки, можете посмотреть какая прелесть у них есть, просто не может не понравится, обязательно угодите имениннице!!!
Какой бюджет у вас и возраст? Если не ребенок, то можно для кухни технику, из моего вот что очень меня выручает - это мультиварка редмонд 92, я без неё как без рук, экономит моё время, есть даже дистанционное управление.
Можете подарить ей красивое платье. Вот тут смотрите http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx очень хороший выбор платьев и цены нормальный. Доставка в этом магазине бесплатная, а оплатить вы можете в момент получения. Хороших вам покупок, была рада помочь.
Подарите репродукцию картины. Я заказывала такую картину в бигартшоп, совсем не дорого и подарок очень понравился.